Я ханжа?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эгеж:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже к вам:)))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"доктор, откуда у вас такие картинки"? (с) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужчин в том числе + они не люди, а априори банкоматы?у меня две девочки растут, я изо всех сил прививаю им сознание, что материальное - вторично... что нельзя ценить людей по кошельку, а по душевным и человеческим качествам... и я не изменю своего мнения, хоть горой тапок закидайте...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если не смерти - а просто побывать в моей шкуре которая дымилась в тот момент , с подачи получателя "посыла"??? По ходу оправдываться не буду. Можно и Вашими словами озвучить желаемое- почему нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че-то зацепило. наверное, весенний авитаминоз :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наблюдаю подобное))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди совершенно разные, и ценят других людей тоже за разное. Наверное, это правильно () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. вы просто услышали реальные желания других людей, которые в обычной жизни скрываются за лицемерством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем дарение подарков противоречит Вашему воспитанию? Вы же не учите дочек не принимать заботу и знаки внимания? Имхо, не переборщите (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! (убегает) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чужие-то причем? Кто-то имеет полное право не испытывать к ним никаких чувств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что б вам так зубы лечили, как вы мне ремонт делаете!" - пожелала я бригаде ремонтников. И НЕ ЖАЛЕЮ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как легко в лицемерии других винить... себя при этом не беря в учет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учу тому, что подарки - следствие теплых и хороших отношений а не самоцель молодой девочки - получить по-больше и по-дороже от чужих по сути мужиков...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. но есть рамки, есть ценности, отсутствие которых я не понимаю и не принимаю в людях + не убийне укради и т.д. по текстуу ним же относится меркантильность, желание паразитировать на других, желание получить все и сейчас, ничего не давая взамен... такое...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При самых теплых и хороших отношениях нужно уметь ненавязчиво пнуть под зад, они иногда очень потом благодарны, представляете?А можно просидеть всю жизнь скромницей, а потом писать темы "Ай-яй-яй, я же всегда себе во всем отказывала, самое дешевое покупала, все мужу и детям, а они не ценят!!"Повторюсь - не переборщите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого страшно... сорри за пафос, если что :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и рамки у нас тоже разные у всех, и рамки человека А слабо применимы к человеку Б. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: доктор, мы правда не сделаем друг другу больно? спросил пациент, держащий в руках яйца стоматолога [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ценю вашу демократичность :)) с рамкой - не убий согласны? к какому Б вы допускаете эту рамку неприменимой? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вас услышала. настойчивости в достижении цели тоже учу :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно практически мое , на сию минуту, отношение- к ситуации..Таки просто поговорить анонимно , это почти полноценный курс у "мозго-дохтора"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение