Я ханжа?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ханжа? по следам последних тем на форуме:как грамотно динамить мужиков, чтобы больше подарков дариликак избавиться от детей будущего мужаребенок мешает жить, с ним и ремонта не сделать, и кухню новую не поставитькак можно проклинать людей, чтобы мне за это ничего не было..и т.д. и т.п.волосы шевелятся на голове... и на других местах их остатки тоже... только я в ужасе от происходящего, или просто я старая ханжа? вымирающий динозавр?знаете, при таких раскладах, антибабский имеет право быть...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 те же мысли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы не ханжа, Вы просто склонны к преувеличениям :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, надо просто нажать крестик в верхнем правом углу и все будет ОК) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы в белом:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, Вам просто нажать этот крестик? Мне это сделать ооочень непросто :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлительная видимо :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) о великий и все знающий форум "как можно проклинать людей, чтобы мне за это ничего не было.."ни как ... а как, по вине посыльника конечно, но уж коль сталось - избавится от осадка... ))) А тем кто ни когда ни ошибается , и не делает гадостей- естественно Хвала и Обшее признание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) +100 только это сверхчеловеческое усилие [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда)) сейчас сделаю усилие, и начну делать техническое задание)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, совсем не в белом... просто мне казалось, что есть ценности, которые в принципе не обсуждаются... такие как дети. нет?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже раз 10 пыталась сделать за сегодня усилие :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беседка - это еще не весь форум! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно жизнь прожить и гадость никому не сделать. Представьте, такое бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно жизнь прожить и гадость никому не сделать. Представьте, такое бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть чайлд-фри в прицнипе. И есть люди несовершенные, которым трудно принимать многие вещи из реальности. Я такая, например () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои - да. Чужие причем? И что не так с подарками, мужчин жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже хорошо, что такое возможно очень даже себе представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трижды сказанное - исполнится! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет Вы разволновались))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намеренно - да, случайно - не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно желать человеку смерти? потом запросто избавиться от осадка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут и про своих - вон годовалого ребя муж забирает, а мы пылесос назад требуем...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение