Я ханжа?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это неправильно. месть никому никогда не приносила счастья. просто поверьте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не Ваше ханжество () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"- я самый-самый падший, самый грешный, да?" - "да нет, ты просто грешный и все".... присоединяюсь к вашему возмущенному гласу - я думаю нас таких много, просто мы не так эмоциональны)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все талантливы с рождения - подставить другую щеку в случае чего))) , иногда это наращивается со временем, иногда не приходит вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда у вас остатки волос на других местах? Чей то за собой не следим, рас пустились, растолстели наверно. Да, я тоже ханжа. Меня вообще последнее время форум разочаровует. Все интересные личности поуходили, какую то тяхомудину обсуждаем. Даже троллей хороших нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по совету форума отрастила :)) сказали - вредно брить наголо :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солдату, который обнаружил терориста, рядом 300 детей, и он (терорист) уже начал по ним стрелять () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Половина тем выдуманы от скуки, или приукрашены фиялками для эпатажу. Расслабьтесь и спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? Сколько всего я пропустила. Точно что меньше знаешь, крепче спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тр раза перечитала, так и не поняла кто по ком стрелять начал :)) сорри [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было было :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто типичная женщина, которая принимает близко к сердцу:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такие темы не заметила и прошла мимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я от скуки исключительно на тему секеса тролю или на крайняк гомеопатов подразнить :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек несовершенен) Что поделаешь) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в некоторых случаях "ликарь" читать вредно, ибо в последнее время, с учетом того какие "мужики козлы", я, будь дамой, подался бы в лесбиянки.))) Жменя25, согласен с Вами полностью. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шота я не врубаюсь в этот пассаж. Смотрю, и не я одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не нравится, когда начинают стаей нападать на автора топика. Последний раз было, когда дамочка написала, что ей мужчины проходу не дают. Божэ, что началось. Сто человек написали, что она себе цены не сложит, а на самом деле бл*дина. Злость так и поднималась волнами. Я была просто поражена. Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nobody is perfect (c) :))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фазы луны) исключительно:))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я просто не сразу дописала:) Сорри. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последнее время только топикстартера читаю. Дальше не интересно и предсказуемо.Одни и те же проблемы и советы . Скукотища. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ликарь :)) заводя топик надо понимать, что тебя могут поддержать, а могут тааак облить, что мало не покажется + ну и тренинг для автора в умении отстаивать собственную точку зрения. трус не играет в хоккей :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение