Прошу совета.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за сьездить на работу и устроить разгон, обожаю женские разборки и истерики. И сотрудникам будет шо обсудить неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыть глаза. Остальное мелочи. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте шоу с поездкой к ней на работу как раз во время корпоратива к 8 марта!!!! и вам выход энергии и людям год будет шо вспомнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что делать с ней, но ни в коем случе не показывать своего раздражения мужу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме ничего не скажу, но вот от любопытства, что Вы такое утворили - щас лопну))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж такую операцию по возвращению мужа провернули)) неужели не справитесь с этим?) ныверю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то лучший способ игнор. Кто кашу заварил - тот пусть ее и расхлебывает.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, пусть муж думает, что это нормально и продолжает в том же духе. Мне так странно, когда все пытаются угодить мужу, не показать, не бай бог, своего раздражения, даже если он 100 раз неправ. Отсюда и такое поведение со стороны мужчин.Я не знаю, что делать в таких ситуациях, но уж точно не "глотать"...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ему самому немного неудобно ее послать" - это говорит только о том, что Вы не так уж и преуспели на ниве "вернула мужа" "Я сумела сделать так, что его кислит при ее упоминании - не спрашивайте подробностей) " - мне просто интересно как же всё же Вы его отбили.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже меня проняло+офф спасибо Вам за "империю", я в той теме писала-нравится страшно!:)[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я стандартно посоветую: "скла товченого їй в бутерброди підсипать" (с) (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б ей сказала , что мы с мужем нашли себе девочку помоложе. Она может быть свободна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да собственно не так все сложно в эпоху развитого Интернета :)развенчала "королеву" - нашла глупые фотографии, глупую информацию:) кроме того, вообще до фига удивила его фактами, которые знаю. краснел, но в итоге вместе смеялись :) он меня любит. остальные - развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы столько всего сделали, неужели тут не найдете выход? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо за мудрый совет! :) возрадовали! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста) Удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что раздражение действиями дЭвушки=неуверенность в своих силах это не касается раздражения действиями мужа. Вот муж как раз и нужно в это время и кнутом и пряником, чтоб не расслаблялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вызывают реальную положительную эмоцию (не могу определить какую) такие жены, как Вы. Я бы так не сумела, наверное. И все мои слова, о том, что он сам заварил, сам пусть и расхлебывает, теряют всякий смысл.Ничего не посоветую по теме. Удачи)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы он захотел сказать ей НЕ ЗВОНИ И ОТВАЛИ он бы сказал, почему делать надо что-то ВАМ? Вы что девочку провинциалку в кино водили и давали ей красивый киевский мир? Открыть глаза вам надо, выше правильно все пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неуверенность в партнере, а не в себе. Женщина может быть на все 100 уверенна в себе, но ненадежность партнера (ненадежность его в том, что позволяет быть такой ситуации) все равно гнетёт, тем более, если хочешь удержать этого мужчину. И удерживают часто не только потому, что, опять же, не уверенна в себе, а просто эмоционально зависима от него (типа любофф). [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можете позвонить и сказать, что наймете бомжа - он ей морду кислотой зальет. Вот я бы такого испугалась, тем более, что такие случаи не редкость. А, вообще, это проблема не в девушке, как себя не обманывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он деликатный и не может так сказать я от себя гнала и не раз - не уходит, отбивается :)да все влюбляются так или иначе, только кто-то не церемонится, а этот настолько тайно вел свою историю, что даже самые близкие люди не догадывались. ему вовсе не улыбается терять то, что имеет. но обидеть через "отвали" человека, который ему долго был дорог, не может. и я его понимаю. тут, к моему сожалению, похоже, такой случай, когда все сложные семейные вопросы привычно перекладываются на "серого кардинала" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение