Прошу совета.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всех не перебьешь :)) они ж будут лезть из всех щелей :)) тапком их, тапком :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше тогда отраву по периметру рассыпать :) Сами издохнут [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс вы страшный человек, кислотой! :)) бррр я бы кислотой лучше налила кое кому на член, чтоб не лазал куда не надо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колючей проволкой ему кой-шо обмотать, чтоб неповадно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только очень нежно, а то он жеж сильно деликатный :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги нужны, скажите, что он в долгах, живет в вашей квартире и работает в вашем бизнесе. хотя может он голый и босый нужен.Он должен ее отваживать, вами припугнуть что-ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БДСМ. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы искренне верите, что это всего лишь человеческое отношение? ню ню... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут надо деликатно, предложить девушки отступные. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, этого я не учла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть моменты, когда можно показать максимум раздражения, а есть - когда не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одной кажется, что весь цимес темы - в том, чтобы девушке не обломился подарочек в 8-му марта от легкоранимого и деликатного мужа? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно съездить и устроить мордобой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, в борьбе за богатого мужика все средства хороши ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте пожалеем бедную девушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и нас предупредить заранее, возьмем поп корн и билет в первом ряду :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одной) Мысль летала, я ее не могла ухватить, пока вас не прочла) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Причина" в хозяйстве пригодится)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, автор же показала мужу компроментирующие фотографии и они даже вместе посмеялись! :) Какой тут теперь подарок.....))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сменить номер мужу и все контакты. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, победившая провинциалку, будете опускаться до показательного разгона? "Это мелко, Хоботов" (с))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, проще мужа сменить? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

победившая? ой ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, но денег не дам! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение