Прошу совета.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну она так думает. Тсссссс, не разрушайте иллюзии автора ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "понять и пгостить" обсмеянную и униженную? ;) Мы ж не знаем, на сколько там тонок, раним и возвышен тот муж ;) Может, гривен на 500 возвышен ;) А праздник вот-вот, а семейному бюджету и это деньги... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, кто хочет, тот сменяет и тут не пишет:) а тут пишут кто не хочет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, ну ему ж не пять лет, чтобы ему "сменить номер и все контакты", оно ж вроде половозрелое и дееспособное. Еще б памперсы ему сменить... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это ваш муж ей налапшал, а она, наивная провинциалка, поверила и влюбилась, вам ее не жалко? Или вы не были наивной и сразу стали меркантильной и рассчетливой? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно предложить ему сменить если он не можут придумать как от нее избавиться:) Бедный маленький и наивный:) Может она околдовала его у бабки с Оболони. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Наташи с ДВРЗ )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сейчас и этот автор сольется... жаль будет - прикольная темка, живая :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель достигнута? ) Муж тихо сидит на диване и осмеливается изредка показывать плохое настроение. Значит, победа на промежуточном этапе)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не надо быть завистливыми и злыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это убийство) У меня один номер уже 15 лет. Проще фамилию)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И приверну, и отверну, и яйца покатаю, и колбаску зажму. Чего не сделаешь ради любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налетели, осы) А женщине нужен был простой совет и поддержка) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре так не бывает :))) это не вуменсру :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Оболони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам выше написали много осуждающих комментариев, но я хочу Вас просто поддержать. Я рада, что у Вас получилось справиться хотя бы с частью проблемы + пусть пока все не устаканилось окончательно - глупо просто разрывать отношения, которые складывались много лет, разрушать семью и т.п. Да и будем честны, все ли без греха? :))))Но я не решала бы дальше эти проблемы вместо Вашего мужа - Вы сделали свой максимум, теперь его ход. Скажите, что вас напрягает эта ситуация - может, ему стоит сказать девочке что-то типа: "Спасибо тебе за приятное общение, Клава. Извини, но сейчас я чувствую необходимость разобраться в себе и оценить свои жизненные ориентиры, потому я буду занят какое-то время и не смогу больше составить тебе компании. Еще раз спасибо и удачи"А если вы приедете на работу скандалить - сразу перейдете в разряд агрессоров, от которых милую Клаву надо защищать, и ни к чему хорошему это не приведет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, Вы - не та Олеся, которую я имела в виду) извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть:))) Утешьте мужа, будьте к нему внимательней, ему, крошечке, сейчас нелегко!!!:))) А как знаете, что без интима обошлось? Маркируете?:))))))))))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам :) за понимание и участие.тут выше одинокие, брошенные или разведенные (по всей видимости) остроумицы испражнялись в шутках - очень интересно, вы ненавидите жен за то, что у нас счастливые семьи, а вы - осторонь? :) так ядовитых змей люди всегда сторонились :)и будут сторониться :) клубитесь дальше :)обо всем подумала. пока ничего не буду делать, подожду еще чуток. может, после 8-го марта она от него отлипнет окончательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) если что - я лично замужем более 10 лет, 2-ое детей :))) если мой муж будет замечен в подобном - он на следующий день останется холостым, с предварительно проведенным отрыванием его деликатного достоинства. аминь.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли Клав в мире... всегда найдется кого в кино сводить, имхо. и....это.... да-да, я "одинокая, брошенная разведенка":)))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, вы мужа запугали и у него просто нет выбора? :) уйти нельзя - убьют :)не обижайтесь. просто никогда не стоит быть сильно категоричной, не все ситуации под копирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего ж Вы обижаетесь? ) Да, стебутся, но ведь и ситуация-то стебная, понимаете? Собственно, и ситуации (с Ваших слов) уже и нет. По отношению к Вам агрессии нет, а что муж Ваш не вызывает сочувствия, так это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение