Прошу совета.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит она и сейчас дорога ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,как представила себе)))кошмар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть скажет по-другому, раз такой деликатный. Но это _его_ проблема. А вас он элементарно не уважает и не ценит. Уже понял, что вы только пугаете, но все равно никуда от него не денетесь.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости. почему у вас только две крайности? - либо любит либо "пошла на фиг!" а просто обыкновенное доброе челвоеческое отношение не бывает? вы с прохожими на улицах или соседями либо целуетесь либо морды бьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвали я образно написала, вы как малое дитё!, другие не церемонятся, этот тайно вел.... Дайте ему медальку за заслуги перед отечеством! Оправдайте его) А да, это ведь не он все, она сама прицепилась и названивает.Но в данном случае что в лоб, что по лобу, как говорила моя бабушка. Тайно или явно, нашли чем аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы в милицию обратилась и 100 уе им дала, чтобы приняли меры к угрожающей стороне))) люди разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните и спокойно объясните. В чем проблема-то? Конечно чтобы муж был в курсе. Если у самого нет силенок прекратить это.У меня давно была похожая ситуация с тогда еще не мужем. Попросила при мне позвонить и объяснить девушке что она тут лишняя (ну примерно так). Все. Больше с ее стороны волн не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пишет, что он боится ее потерять (жену), а чего ж не примет меры, чтоб угрозы от любовницы не поступало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как весело... вместе посмеялись...Сейчас ее смс-ки тоже вместе читаете? Что мешает занести ее номер в черный список? ИЛи хотя бы не допускать, что бы вы знали о том, что она донимает мужа? Так можно всю жизнь "веселиться"...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сменит номер. Или заблокирует входящие с ее номера. Но это все неважно, самое главное: что Вы сделали???? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную было :) И я уже прочитала ответ на свой вопрос :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот о чем я и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если отношение хорошее, то зачем мучить девушку? Проще сказать девушке правду, чем давать надежду на то, что всё ещё может измениться.Не вижу в молчании доброты и хорошего отношения по отношению к этой девушке.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего он к Вам не деликатный, а к ней деликатный?Потому что секса не было с ней?А по теме+ Он эти отношения заводил - ему и обрывать, это как надо унижаться, что бы с мужниными б...шками разбираться...бррр.если Вы нормально это терпите в порядке вещей, то терпите дальше, в чем тогда проблема?А не терпите - то мужчинке по голове дайте, барышня то тут при каком раскладе?Она вам клятв не давала и с Вами в браке не состоит.Свободная девушка в поиске - на войне как на войне.Это не значит что я ее подддерживаю, это значит что ВЫ не против того воюете...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прохожие на улицах не мешают счастью моего любимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально!)))) возьму на заметку)))Вы - психолог?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесь, мой муж дружит с девочками, так что я отчасти понимаю психологию таких мужчин. Надо, кстати, с ним поговорить на эту тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про вашего и не говорю ничего, но вы ведь и не возмущаетесь и не раздражаетесь как автор, думается муж зная плохую вашу реакцию пошел бы вам навстречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 f[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут +1000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ума сойти, какой деликатный чувак! [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, дорогая редакция... мне вот чисто интересно - вы всю жизнь планируете уничтожать баб, которых клеит ваш муж? вы боретесь со следствием, а не с причиной...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому то так удобнее, наверно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))). ЧЮ у тебя супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение