Может рановато, но хочется новогодних тем ))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вставать мне зимой надо раньше, потому что детей надо запаковывать в комбинезоны, а потом в обратном порядке распаковывать в садике)))) Уйма времени уходит)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и у меня та же история. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не совсем так грустно, но мне зимы достаточно 2 недели НГ 2 недели и сразу пусть будет тепло))0[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо купить :) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лучшее еще впереди :) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю НГ )) спасибо за тему - со снегом или без )) я уже подарки всем придумала, а некоторым даже купила, и знаю, какая у нас елка будет в этом году - нарядим с дочкой папе в радость ) и поездка запланирована, и отмечание... я люблю НГ, жду его, как ребенок )))) не жду подарков, просто радуюсь )да, допишу: и девочка наша - тоже новогодний подарок, все праздники начинаются с ее др, так что это двойная радость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю снег и первые и второй и любой. И ничто меня не напрягает, ни машина, ни сугробы, ни одежда. По мне так лучше уже одеваться и видеть снег, чем одеваться и видеть постоянную сырость и тусклость. Лето тоже надоедает, особенно эта жара в последние 5 лет и постоянные мысли об организации отдыха и муки совести, как же ребеночка из пыльного Киева вывезти. Приходит зима, первый снег и сразу на душе становится так спокойно и тихо. Ну и покатушки в горах, им то и спасибо за мою любовь к зиме!!! До того как открыла для себя сноуборд тоже скулила с приходом холодов, что одеваться тяжело, а потом переклинило и каждый год ждала первого снега, меня даже все друзья звонили и поздравляли, прям праздник на ровном месте был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шубка) И все))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а как быть тем у кого не вода а тормозная жидкость?? )))) сорри , стебусь))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 декабря, а не 22е :) Я тоже его жду, только эта мысль меня и спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ))) ща вспомню снег.. не первый, но 6 лет назад в этот день первый раз за всю зиму Одессу замело "по брови". Дороги позакрывали. А мы в этот день выезжали из уже проданной квартиры и ехали двумя машинами в Киев - я на легковой, беременная, с годоваськой и мамой. Муж - с фурой, где было "все нажитое непосильным трудом". Я-то доехала, а в фуре замерзло топливо и мужики ночевали в машине на дороге в -20... Утром их растрясли и вытащили из машины менты, заставили прыгать и бегать, напоили кофе. Я думала - поседею, пока они приехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я тоже не люблю. Люблю только салат оливье делать на НГ ну и бездельничать. А отэти все снега - пять минут счастья шо-то никак не компенсируют 4 месяца холода и грязи.А ребенка я себе специально летнего родила, чтобы ничто не отвлекало от наслаждения материнством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую поехать на фабрику елочных игрушек, вот чтобы создать себе это новогоднее настроение, а то как-то туговато вэтом году [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение