Может рановато, но хочется новогодних тем ))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О да! Мы в ту зиму на трассе под Броварами замерзли, когда ехали к дяде. Машина дизель на ходу замерзла. Помню как стремительно она остывала, а сзади сидели 2 пупсика с красными щечками и носиками. Хорошо что родственник на машие приехал и забрал нас в Бровары. Страшно подумать, если бы это случилось ночью на трассе, где не ловит связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как до родственника докричались, если со связью траблы? [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все ок было со связью как раз, поэтому и приехал. Я высказала предположение, что это могло случиться и на другой трассе, а так как не везде в Украине связь хорошая, то тогда все, сушите весла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня выписали с сыночком в первый снег значит, Вы где-то 5 ноября рожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уміваюсь каждій год первім снегом. искренне верю, что єто поможет сохранить молодость и красоту) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит не бракованные :)))) (помните анек?) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та может я что-то напутала... Надо в инете глянуть :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что своей темой вернула вас в такие воспоминания :((( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слишком пессимистично" - это жесть! :))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс какой!!!! Как вы душевно написали.... :) Спасибо! Пы.Сы. - ник прикольный :))))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ну, да, согласна - проходит быстро... Но я скажу честно, я НГ не очень люблю. А вот ожидание - да... :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ассоциации? :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато есть дестсво у наших детей :)) Когда сын появился, я немного опять начала любить НГ - все ж ради него :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! Все в свое время хорошо! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык детство - это ж не только снег :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда было очень тоскливо в самом начале осени (лето-то все... кончилось :( ) и вообще я осень никогда не любила. А вот сын и "муж заставили" полюбить :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а у меня тоже снеговичок родился:+ старший, ему тогда 5 с половиной лет было, все время просил снега... а зима, как на зло, заканчивается, а снега нет... асфальт мерзлый, аж звенит...И тут выпадает снеееег... много!!! Шикарный, пушистый, всю ночь падал. А утром - солнце. Все искрится, деревья-кусты... ммаамммааа...Я за малого, за санки и гулять. На санках накатались (Ага, женщина на сносях, мозги полностью отключились))), снеговика огромного бомбезного возле парадного слепили, я еле эти валуны друг на дружку взгромоздила, принесла из дома огромный зеленый платок, морковку и разноцветную метелку для пыли, нарядили снеговика, губы накрасили, глазки - пуговицы, пофоткались. Потом еще в снежки поиграли... Ну и собственно говоря, вода прям в сапоги и полилась))) А утречком следующего дня у меня уже был новенький смешнючий человечик)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы антипод моей мамы :))) - у нее всегда 22 июня - "Все, день становится меньше, лето кончилось" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс - вы с мужем в один день родились?!!! Вот это вы празднуете, небось! :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю снег с той поры,как стала водить машину... утром машину разгреби,прогрей,грязь на дорогах летит на стекло,машина грязная,припарковаться из-за наваленных сугробов негде...зимой мечтаю,чтобы побыстрее снег растаял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера как раз купила себе брызгалку на стекло антилед-побрызгала,минуту подождала,красотища!!!сегодня очень пригодилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это круто! Я и не помню такого сентября.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я просто свою ассоциацию рассказала, :) это не значит, что я всем предлагаю первый снег ассоциировать с рождением деток :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!!! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение