Может рановато, но хочется новогодних тем ))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это правда. хочется праздника или, точнее, его предвкушения)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю первый снег. Отлично помню первый снег 5 ноября 2006 года. В этот день на его фоне я сделала последнюю в жизни моего сына фотографию. На ней он еще улыбался. Ненавжу ноябрь и декабрь, ненавижу зиму[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никто не верит, но в детстве лет так 7-13 я желала к НГ снега, потому, что снега того и не видели+ и когда переехали в пригород, всех спрашивала:а увас снег зимой бывает? на меня смотрели, как на больную:откуда ты? из Африки? :-))) а объясняется это тем, что жили на Троещине возле ТЭЦ. ночью снег выпал, утром все в грязь смешалось, днем растаяло. и так все зимы :-)))А еще мне за сочинение на тему: "Зима в городе" поставили 4 с резолюцией: "Слишком пессимистично". :-)))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не пугайте. У вас там, в Киеве, уже снег, что ли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще только иней. не бойтесь еще есть время )))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иней... спасибо))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежную темку подниму:))))))))) 2004 год. Снег пытался задержаться на земле, но у него не выходило, он таял. А так хотелось свежести от белого, чистого снега, так хотелось морозного, прозрачного воздуха. Потому как дышать было тяжело, маленький пузожитель не спешил появиться на свет. А потом все закружилось, завертелось, и понеслось. Помаранчевая революция, толпы народа, страх что не успеем доехать и роддом. Все так закрутило, что пришлая в себя уже в палате, где тихонечко сопела новорожденная дочка. На улице был вечер около 20.00. Зазвонила мобилка, где раздался в трубке голос любимого, он просил если я смогу, подойти к окошку, а то очень скучал и пережива, пока я была в реанимации. Я встала подошла и увидела изумительную картину. Под фонарем стоял мой муж, а на него сыпались огромные хлопья снега, и вокруг было все белым как в сказке.Вот такие ассоциации у меня с первым снегом:)))))) И так теперь каждый год, я жду такого вот снега, в конце ноября:))) Чтоб показать доченьке, какой падал снег, когда она родилась. А когда такой снег идет, мы выходим на улицу, ловить его носом:)))) и лепить зайцев:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, то ему просто воды не долили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю снег, Не люблю зиму, НГ не люблю за суету и ожидание, а потом он быстро проходит и все))) Остается только "доживание" до тепла. солнца и моря..[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю именно этот рубеж: вот еще чуть - и НГ, а потом сразу еще чуть- и тепло :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю первый снег! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... давай тушь )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))Туши нет есть пудра и блеск:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, снег сильный обещают 1 декабря, а моей подруне переезжать в этот день как мы ее перевозить будем, если сугробы наметет... Хоть бы подождали со снегом с этим... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне пудра если размазались глаза? или блеском их и сказать, что так надо?)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как всегда :) У меня сначала реакция: "Да ну, рано ещё новогодние темы". Открываю и читаю сообщение - улыбка ))Скоро скоро снег будет. Мне вчера зимнюю резину поставили, сегодня утром у нас под Киевом уже -5 было и лёд вместо луж. Скоро и снег доставят, не сегодня - завтра ))Майская погода она хороша, но только в мае ) А в конце ноября, морозец и снег - лучшего и не может быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с первым снегом у меня такая ассоциация: я просыпаюсь утром, а мама говорит: Лялька, снег выпал. Я смотрю на крышу соседнего дома - а она под шапкой. И я босиком вприпрыжку в ванную: Ура! Снег! Снег!А сейчас и мамы нет, и детство кончилось :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты тушь давай (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк перевозить? На санках! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую тушь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня зима - это темень и ожидание ВЕСНЫ! Настроение начинает расти после 22 декабря, когда день идет на прибавку)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже родилась в первый снег:) мама перенашивала и спросила папу с тоской: ну когда я уже рожу?, а он ответил: когда снег пойдет:)++ мама его чуть не прибила, как Масяня во вчерашнем мультике:))Посчитала, что издевается, потому что на улице ничего не предвещало. И таки пошел!!!:)))в тот же день:))Самое смешное, что мама моего мужа не помнит сего факта(мы в один день родились), потому что она родила днем и уснула, а меня рожали вечером:)Надеюсь, в этом году я увижу снег:) очень хочется:) и снега, и нового года...обычно, когда чего-то сильно жду, то происходит все плохо, хоть бы не в этот раз. Придумываю подарки. Вот, может, сегодня куплю нагревающийся плед для бабушки, пойду посмотрю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнилось: У нас есть традиция, на Святвечір мы идем к свекрови. И вот был год(точно не помню, но 2008-2010) когда снега намело очень и очень много. Все машины буксовали, метель как описывал Гоголь в "Вечерах на хуторе близь Диканьки ". Все водители помогали друг другу, и чтоб не мерзнуть, я с дочкой пошла пешком сама.О как мы шли, нести ее нереально, снега по колено, идти она не может, ей чуток не по пояс.Шла я и смеялась, ну точно сказка:)))) Помню вошли мы в квартиру, не раздеваясь, сели обе на пол и молчим:))))) Даже сил говорить не было:)))) Ох и зима в тот год была, автомобилистки наверное помнят:))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился первый снег 27 сентября в 1996 или 97 году -я стою на остановке тралика возле ВДНХ,ехала с выставки REX на какую-то выставку во Дв.спорта -ветер и снег метет крупными хлопьями, траликов нет, рабочий день к концу...Странные ощущения были -вроде только вчера лето было,а тут такое....)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение