Может рановато, но хочется новогодних тем ))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть. Году в 1997 снег выпал 6 ноября и лежал до весны. Это мой страшный сон :) Сын родился в самый холодный снежный день года. Сына обожаю, день его рождения - самый счастливый в моей жизни, что никак не меняет моего отношения к снегу вообще и первому в частности :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое, слакоть, никакого снега, но есть гололёд - последняя неделя перед В роддом по дождю, перед операционной выглядываю - пушистый мягкий снег идёт. Как я и мечтала. А потом мне ещё на этом снегу написали поздравляю подруги под окнами:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычную плАчу..... прости, конечно, но так....взяло.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду, очень) ну какие ассоциации - радость, мечты, подарки, все с чистого листа, день рождения, праздники, елки, утренники, санки, коньки, каникулы) к Новому Году готовлюсь уже с нетерпением, елочные игрушки, подарки, письма, Щелкунчик))но у меня зима вся праздничная - начиная с моего ДР начинается вереница ДР моих родных и любимых)Рождество! большие столы, дедушка и бабушка, малые уже колядуют во всю, ляпота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). холодное время года больше всего давит темнотой ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю снег. хочу подарков новогодних много-много)несмотря на то, что уже здоровая тетка, каждый год в 12 часов в новогоднюю ночь загадываю желание. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я писала?)))+100500 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно не 2009й??? Я доцю рожала, как мы ехали в роддом и какие были сугробы!!! середина января - сугробы огромные, снег пушистый и две бабушки под роддомом всю ночь в машине мерзнут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, и меня это ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю снег. Снег это зима, лед, темень, холод....НЕ ЛЮБЛЮ....Брр. Одна радость в зиме- после нее приходит весна) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++ :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестричка) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего он 2009-й. Январь был..... безумно снежным:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю зиму, слегка с ней меня примирило рождение сына, а так беее))) Холодно, темноТемно, холодно и долго( А еще весна холодная стала([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну тебя. Позвонила дедам - еле держусь. в понедельник два года, как мамы нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первый снег приятно ассоциируется с первой любовью готовится к НГ уже начала - сегодня скопировала рецепты имбирных рождественских пряников и фруктового кексаВ декабре-январе настроение всегда хорошее, помимо новогодне-рождественских праздников у нас начинается сезон дней рождений, а это всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткая зима была. Мы чуть не разбились как раз в рождественский вечер [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зима 2009/2010 года. Много снега и мер Черновецкий....Ужас. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожать в октябре ехала в летнем сарафанчике и щлепках :) Теплая была осень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было.. Рассталась я с очень большой и мучительной любовью. Рыдала и мучалась всю ночь. Вышла утром, а на дворе первый снег лежит. И так мне хорошо стало.... Как будто вот передо мной - новая и чистая страница, пиши на ней что хочешь. И все стало хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во как...а мне когда-то рассказали с точностью до наоборот.... типа, что не замерзло - вылить вон, что потом не растаяло - выкинуть последнюю ледышку. Зависла я..[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню-помню зиму ту... как я лично парковочные места расчищала, да солью улицу посыпала... несколько раз так... И как движение регулировала, да. Потому как мне больше всех надо было, ага. А другие водители проезжали и говорили мне спасибо :). Хоть бы кто помог :(Век не забуду ту зиму.[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тут ни разу не романтик. Первый снег = заторы. И не люблю машину откапывать, и греть дольше, чтоб стекло оттаяло. А я спешу всегда... Хотя радуюсь первому снегу, это факт :) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня в декабре 2005 такое чудо было))) Только очень домой хотела, поэтому выписалась на 2 день, хоть и всей Исидой меня уговоривали лежать и получать удовольствие, все равно ж оплачено))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение