Простили бы любовную переписку и созвоны с другой?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну, только я позвонила и помирилась, как он их завершил и это за день до встречи..окучивал 2 недели.И через несколько дней уже был у меня.Видимо, хотел блеснуть, девушку заманить поскорее, Девушка как раз из меркантильных, что он быстро понял.И она, кстати, была недовольна подарком (350 долларов, на минуточку). Сказала, что это до смешного дешево, обсмеяла с подружками, что он ее за дешевку принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, что я не до конца справедлива я тут по смс-кам покопалась- начал он с ней тогда, когда я как раз его послала в свободное плавание, сказала сменить все пароли, удалила его отовсюду из друзей, сказала, что он свободен и может делать, что хочет. меня это не волнует. И это было правдой, когда посылала, то меня не волновало, что и с кем он будет делать. Мало того, напоследок я рассорила его с его родней. Другое дело, что потом мы вроде как на день-два помирились, затем снова разругались в хлам. По сути, я его сама выгнала на свободу. Хотя не считаю это поводом сразу бросаться под первую попавшуюся юбку. Но, если честно, на его месте тогда считала бы себя свободной. Конечно, события развивались быстро, и мы через 2 недели после первого скандала снова помирились, поэтому все это воспринималось довольно болезненно. Да и от него самого я слышала такую фразу- а что это за любовь у тебя ко мне, если сразу после расставания можешь пойти к другому. Это даже не уважение, не то что любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Георгом все в порядке он калач тертый, ехал сразу к нескольким девушкам, как обычно иностранцы и делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что у Вас всё удачно завершилось. Но, согласна с helen1983 - ищите надежного человека. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение