Простили бы любовную переписку и созвоны с другой?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда рядом, то устраивает на 99% этап начальный- живем вместе между его командировками, т.е. 1,5 мес. вместе, 1-2 мес раздельно- и так год. К детям моим относится идеально, ко мне тоже (когда он со мной), в быту и сексе все отлично, финансово поддерживает и когда он в командировках тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрывал очень тщательно только я лучше него шарю в технике (компах и мобильных тел.) + девушка сама мне прислала переписку.. наши отношения-то ни от кого не скрываются, просто она была не внимательна или просто не хотела все знать, или пофиг ей было- не знаю. Правда, он сказал, что когда приехал домой, то хотел все мне рассказать, порывался несколько раз, но побоялся меня сильно расстроить и моей реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь - как я бы написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тогда были в ссоре?Не допускаете,что Вам "слили"инфу,чтоб намеренно развести?+ Я вроде все почитала.Думаю,что что-то вас обоих не устраивает в отношениях...На банальное бл...ство непохоже..Хотя,ХЗ...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

струсил? не думаю, зная его или одумался, или просто не смог по косвенным причинам, а потом передумал продолжать, т.к. надо было возвращаться ко мне, скрывать было бы уже труднее или невозможно, если бы девушка не захотела скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка получила"от ворот поворот",рассердилась,обиделась..И решила Вашими руками ему устроить месть..Не ведитесь. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что это могло бы случиться почти с любым если любила - было бы больно.тут увидела - что он четко собирался с ней встретиться и посекситься.мстить - не вижу смысла.у мужчин другая психология - они зачастую не против, если это не просочится.против только те, кому секс почти не нужен. Но с такими тяжело жить, пусть уж лучше МЧ будет нормальным, физиологически и гормонально полноценным.сворачивайте военные действия и грамотно стройте отношения. не кто кого круче, а какая вы сила - когда вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были и в ссоре и не в ссоре мы расстояния очень плохо переживаем - часто ссоримся и часто навсегда. И я каждый раз требую бросить эту работу, найти другую, жить нормально вместе. Он настаивает, что сейчас неподходящий для этого период, в перспективе для его карьеры и мат.стабильности лучше ему сейчас работать там. То есть когда он начал, то были в ссоре, потом через пару дней помирились, потом дня через 3 снова поссорились..за эти пару недель это было раза 3-4 я думаю.. когда дарил подарок и окончательно назначил встречу, мы как раз не общались 4 дня. И тут мы снова помирились, на следующий день день он отказался от встречи. Но говорит, что это не связано со мной и с примирением, что типа он понял, что делает то, за что сам себя не уважает, что если бы хотел, то встретился бы с ней или в этот раз, или раньше, она была согласна сразу. (это она тоже подтвердила, что она хотела, а он откладывал) Намеренно не хотели развести, та девушка слила инфу аж через месяц после событий, она уже в отношениях с другим, живет с другим. Возможно, ей обидно было, что ей пели хвалебные песни, потом просто кинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б сильно любила, то простила бы. Само собой, он должен был бы постараться)) Кстати, по 1-2 мес в командировке думаете он с женщинами ни-ни? Вот это меня напрягало бы, особенно после уличения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный опрос. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, зря.. не будет от этих отношений толку - ни вам, никому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать надо было ДО что уж теперь... если допускали вариант "помирились" то не надо было говорить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырванные я@ца. А потом? А потом... зачем он нужен? :)) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Именно большинство сможет оценить Вашу адекватность. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на работе там никак, с работы очень поздно и сразу в скайп (я там была, график знаю), говорим да 2-3-4 ночи в скайпе- и так каждый день..совместить с гульками сложно...хотя кто знает.. ...ничего он особенно не старается- вроде как в депрессии- не спит, не ест, вроде все болит, ничего не хочет, сил типа нет.. и такое "я сам себя ненавижу, мне ничего не нужно, я плохой, я не могу тебя сделать счастливой, причиняю тебе только боль, пусть Бог заберет от меня удачу и отдаст тебе..."...на каждое мое слово осуждения или что он сделал что-то плохое сам себя казнит, говорит, что я во всем права, зачем он такой мне нужен....что безумно меня любит и будет любить вечно, только что же делать, если не может сделать меня счастливой......короче, даже жалко становится, лежачего ж не бьют.. с одной стороны понимаю, что обиженная сторона по факту я, с другой стороны он выглядит как умирающий лебедь, которого хочется только лечить, обнять, обогреть, накормить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а куда- к доктору что ли?)) хочется статистики.. ну, допустим 80 % скажут- не было секса- простим, 20- не простим.. или наоборот..или 98% скажут- простим.. а я тут в 2%..вот и задумаюсь- а может я того, не очень адекватная, все-таки в стрессе, могу накосячить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, взагалі не ревнива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это меня и удивило. Зачем нужна статистика. Меня всегда удивляют люди, которые живут по статистике. ))))) Вот 90 % простило (не простило) и я должна простить (не простить), потому как я не хуже других. Наверное, это очень удобно жить так как большинство. ))))) Но мне такое удивительно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я не ревнива, правда память хорошая и выводы делаю А, если честно, то частенько бываю на другой стороне, может быть с кем-то фривольная переписка, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если уже три раза- то не мне Вас учить)))) я пока один, хочется верить, что последний) опять же, вижу как и я и муж изменились за 8 лет, не могу прогнозировать, что будет еще через 8, кроме то, что ответственность на обоих за отношения, любой результат- будет следствие наших ошибок или наоборот работы над ними.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может в том, что пофлиртовав вот так впервые за последние 2, 5, 10 (сколько там семье лет) во первых вспоминаешь что это такое, а во вторых понимаешь что любишь то все таки вот этого человека, который рядом живет, и что не привычка это и не обыденность, а реально те самые чувства из за которых вы поженились.П.С. ну не можете - не прощайте. в данной конкретно ситуации- да, скользко все, но ИМХО "нет тела - нет дела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простила бы. Но за этот подарок он бы икал еще лет пять, не меньше )) правда, если бы этот мужчина был мне нужен.потому что главное, что между НАМИ, а не то, что между ним и кем-тоа если нет - пользуясь случаям разорвала бы отношения и еще бы роняла слезы как обиженная сторона. В бЭлом бы вся такая... а ваще спросите себя - с какой целью Вам это все слили? она что - дура? Или вопрос серьезней. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слили, чтобы ему отомстить за вранье- голову дурил он же ей пел про совместную жизнь, что такой, как она, не встречал, что чувствует, что она именно та, кто ему нужен для счастья, единственная. Девушка уже о платье свадебном подумала. А тут оказалось, что он вовсе не одинок. И на встречу не пришел, и просто бросил неожиданно для нее.Я ее очень даже понимаю.Ей вообще за всех женщин обидно может быть- врал же он нам обеим очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а он Вам сильно нужен? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение