Простили бы любовную переписку и созвоны с другой?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в первый раз простила, когда был попален во второй раз- развелись. но у меня у самой рыльце в пушку было. правда БМ был в курсе, в отличии от меня. для меня его роман стал сюрпризом, так сказать :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чувствую я, как вы..правда, думаю, что любого буду подозревать, никому не верю отношениях без чувств с моей стороны я лично уже была- ничего хорошего- скучно, пресно, а чувство собственности все равно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен насколько сильно я не знаю..никогда не знаешь, что за поворотом..мне и раньше кто-то был нужен, а со временем я думала "а нафига, собственно?" и он, понятно, не идеал.....к сожалению, у меня не было надежды встретить даже на половину такого мужчину (по его качествам)...подозреваю, что где-то они могут быть, но мне давно не встречались... и до встречи с ним я уже, по правде, была согласна на просто регулярный секс с кем-то без всяких чувств и обязательств..и то найти не могла, не говоря уже об отношениях......ну и лично мое качество- мне одной плохо..нет, очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не простила бы ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы было, я поняла. Ну что ж, тогда стирайте свои "штаны в доме", сушите, наглаживайте им стрелочки, лепите "из того, что было" и любите это вариантов у Вас немного [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам очень плохо быть одной, то да Вам нужно его простить. Статистика тут ни причем, так как те кто тоже бы простили, тоже не могут остаться одинокой, как и Вы () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 :)))) насчет последнего слова, думаю, не ли я написала :) () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому не обидно? никто не любит, чтобы пели им песни, а потом кинули () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но только 1 раз. Оступиться может каждый, но жить с бл**ном, увольте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для меня это неприятно, но точно бы простила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Георг... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много раз- ДА! Любя одного из бывших прощала все. И не только созвоны,а вполне себе близкие отношения. Но потом прозрела. Любовь не прошла, спустя годы снова пробовали что-то склеить.Появилось просто уважение к себе, а он-не очень-то изменился. Да и не изменится никогда.Так что нет! Если это только МЧ-это уже путь в никуда:(Если это муж спустя 10-15-20 лет- можно попробовать склеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, простите за нескромный вопрос, а как та виртуальная подруга могла узнать ваши контакты? он что ей и телеончик ваш дал и скайп, и одноклассники? они ж даже не виделись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c возрастом такие отношения, гдетебя любят, приносят больше радости, чем в юности. хотя может надо просто культивировать в себе прогматичность. подумайте, что вам сейчас выгодно - так и поступайте. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многие ситуации можно смотреть как на новые возможности. сейчас вы себе уже можете позволить больше. ведь неважно, что он вам говорит, это стандартная фраза большинства мужчин "бес попутал"... а какой бес... он же не 5 ей за фото поставил, не по пьяне поцеловался даже, там было много шагов в сторону предательства... и вы должны отдавать себе в этом отчет. я бы рассматривала свободные отношения как вариант.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он Вам не нужен точно так же как и Вы ему ) он был в поиске, несмотря на наличие Вас. готова поспорить, что он и сейчас в поиске, просто пока не нашел никого лучше.если он Вам пойдет в роли транзитного пассажира - прощайте и не заморачивайтесь.а если в голове брак, дети, "в горе и в радости и только смерть разлучит нас" то это однозначное нет. потому что если такое выдается "в радости", то в ситуации "в горе" его ваще моментально сдует ветром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот курица (другая девушка). Тоже мне кидалово. Может человеку разнообразия захотелось, пусть даже виртуального. Ведь до измены же не дошло, значит ценит и любит вас. Чего тут думать и что прощать? Желание поэкспериментировать? без всяких физических контактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю много семей, где мужчина вот такой нормальній, но со временем у него с его женой секса все меньше, потому как связи на стороне - это наркотик, обычный секс их не прет. вот так и живут:муж вроде с нормальным гормональным фоном, а у жены сек секс раз в полгода, ибо порядочная, не изменяет....вопрос не в военных действиях, а в том, что это ОЧЕНЬ плохая тенденция - прощать мужу флирты. после подобного я бы не рассматривала мужа больше как объект своих сексуальных вожделений. для меня секс напрямую связан с душевной и эмоциональной открытостью. при таких обстоятельствах это сложно реализуемо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала ответы многих и пришла к выводу. Надо исходить из того, на каких ролях в вашей жизни муж. Если для вас брак - это прежде всего открытые душевные отношения, наполненные чувствами и эмоциями, то совет женщины, для которой муж - прежде всего добытчик или образцовый отец - не для вас. Вам также надо понять, что такие эмоционально острые отношения сложно поддерживать долгое время. И потому, если у человека есть потребности в этом, ему прийдется либо уходить, либо иметь связи на стороне. Иначе это все может перейти в вынос мозга супругу и себе (перечитайте Анну Каренину) и/или обернуться катастрофой(часто просто абсолютно абсурдный уход из семьи непонятно куда). Так что примите закономерности развития отношений как неизбежное, как физические законы природы, и постарайтесь выбрать для себя стратегию, исходя из "маємо те, що маємо".[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет значит ему меня мало, может он и одумался и не решился и все такое, но так же это значит, что он не уверен... А с другой стороны... многие гуляют хоть раз в жизни, другое дело, что надо так чтобы енамуж не знали... Пожив немного я начинаю понимать, что ну их те замки воздушные... если вы реально сможете забить на это, если вам с ним комфортно и в целом он вас устраивает - живите дальше. Те или иные косяки есть у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто, по его страничке в соцсети увидела мы там друг другу всякие песни и фотки постили на любовную тематику, там же она мне и написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы абсолютно, я думаю так же, что было много шагов и хотя он мне клялся, что больше никогда ни-ни, я не верю. Подобное уже проходили в более облегченной форме, уже клялся, и уже все забыл.И самое главное, что я это просто не могу забыть, переварить, а мучить себя более не хочу. Он мне пишет сейчас что-то нежное или о любви, или как скучает, а я вижу- те же слова, что он и ей писал... и я его ненавижу, я готова его задушить.. эти его слова- пустой звук((((((...если он мне, с которой столько прошли вместе уже, столько вложились в отношения оба пишет то же, что и той, которую в глаза никогда не видел....я не могу это забыть, я закипаю на каждом подобном его написанном слове. Я была готова на честные отношения, пусть бы так и декларировалось, что просто проводим вместе время, а на расстоянии не важно кто и что делает, никаких обязательств. Нет же, ему же любовь от меня нужна безумная, верность постоянная, он же уже планировал и рассказывал где и когда свадьбу будем проводить, кого приглашать, а кого нет. Сам, наверное, верил в свою фантазию. Все ложь. Я уже позвонила и сказала ему, что простить не могу, пыталась, но не могу. Нет будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш парень дурак, кто это дает любовнице ФИО в соцсети если там в друзьях имеется жена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы же тогда как бы расстались () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираться, переписываться, встречаться - то таке+ а вот дарение дорогих подарков в то время, когда он в курсе, что Вам необходима помощь... Видимо в те отношения он готов вкладываться, и серьезно...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение