Простили бы любовную переписку и созвоны с другой?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у него отдельный бюджет, хотя он мне и помогал финансово регулярно а то, что собирался с ней встретиться- тоже фигня?кста, деньги на ее подарок мне были бы ой как не лишними, он это тоже знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угомонилась, да? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, жить с вами, а похаживать на стороны за сексом- тоже ДА? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпустить в голове. Это человек. Вы его не посадите в баночку чтобы он был всегда при Вас. Если у него желание что-то искать, значит чего-то не хватает в Ваших отношениях. Вы вдвоем анализировали ситуацию или Вас интересует только был ли в них секс или нет...?)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сомневаюсь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодняшний день нет как сложится жизнь- не знаю, может когда-то, возможно... зависит от отношений впринципе, многие живут из-за удобства, невозможности что-то изменить и тд. поэтому спокойно на все смотрят. В вашей ситуации- думаю правильно было бы искать надежного человека[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо только со мной, либо с кем-то другим (и). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он объясняет своим сложным псих.состоянием в тот момент фигня эти его объяснения.Для него как раз показатель, что не было секса. Типа и не хотел, типа все была игра.Для меня показатель, что было внимание к другой, смс-ки, скайп- "я от тебя без ума, сколько вокруг девушек, но нет такой красивой, как ты, только тебя вижу в своей жизни для будущего, скучаю по тебе, почему не пишешь- ты обо мне забыла?" и т.п. подарок мне просто снес крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таких (надежных) лично когда-то встречали? мне 37, я пока ни одного не встречала такого.. среди множества знакомых и по личному опыту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и общайтесь, когда рядом) а когда командировки - занимайтесь своими делами и не выносите ему мозг.может, ему секса не хватает, больше месяца терпеть не каждый сможет)... вы определитесь, какой вам нужен формат отношений, от этого и пляшите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать, возможно, что хотела бы простить(если дети, хорошие отношения, много лет вместе), но, мне кажется, что не смогла бы, забыть не смогла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот случай, он годами терпеть может, мне месяц сложно вытерпеть тем более, что в его сфере деятельности найти легкий секс- дело 5 минут..вот этого как раз и не было.. была двухнедельная переписка, созвоны, разыгрывалось с претензией на серьезные отношения с его стороны, девушка даже поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он не вам писал? и вы это прочитали? увы, у ваших отношений нет будущего. и не потому что он кому-то писал) а потому что вы это прочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да и не одного. Я как раз таких ветреников редко встречаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого бы не простила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда спросите какими он видит Ваши отношения, если в Вашей жизни Будет сложное психологическое состояние и Вам понадобятся смс, звонки по скайпу, любовные письма, но от другого? У меня муж после этого как-то завязал все левые отношения.... Говорит, что женщине противоестественно так поступать. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она мне прислала, он тщательно подтер все концы она была не в курсе, что у него кто-то есть, была возмущена обманом и таким кидаловом, прислала копии переписки, его номер мобильного и имя в скайпе...и я нашла по истории в его компе, что он был на ее страничке в соц.сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз убеждаюсь, что Ликарь и реальная жизнь - это как разные полушария, нет, разные планеты :) Я встречала и среди моих знакомых все тоже такие, надежные.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы ему это все слили?) зачем? если вы думали о продолжении, надо было молчать как рыба. искать где вы что упустили и делать выводычто уж теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь что простила бы. а за подарок вообще пристрелила бы как бЭшеную собаку :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже это сделала, специально не скрывая, ко мне даже иностранец на другой день приехал и смс-ки присылал мне тот мужчина, когда мой рядом в постели был. Кстати, первый их и прочитал. Теперь он отслеживает все мои девайсы на предмет общения с мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, чтобы послать на хрен, что и сделала.. это пока не муж, с которым 15 лет прожили, 2 детей и совместное имущество...правда потом попустилась, вроде помирились, но вот думаю, а не зря ли я помирилась, что там ждет впереди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. так то вы после этого от него хотите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подобной ситуации - простила, (правда в моем случае речь не шла о встречах в реале - слава богу дама в другой стране живет..фух!), а все остальное - достаточно интимная переписка, комплименты ей, подарок на ДР - все было..Просто я изначально знала с кем связывалась (ну любитель флирта у меня муж, он таким всегда был), и я четко предупредила - его первый переход из вирта в реал (ежели узнаю о таком) будет последним, и он знает что вещи я собираю быстро (уже было, правда по другой причине)..Мы кучу лет уже вместе, даже страшно подумать сколько.. ну и наверное я не отношусь к числу женщин которые считают что муж - только один на всю жизнь, и других вариантов нет.. если он найдет другую любовь - держать не буду, и соответственно если меня угораздит влюбиться - тоже не буду мучиться угрызениями совести..P.S. мужа люблю если что..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение