Блин, все такие богатые)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

там ездят , думаю, не так как у нас...а нашим-обойдутся) игры на выживание() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в такси так же. от 10% и выше В зависимости от того, насколько вам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же фраза только с недовольным лицом после чаевых чуть больше 100 грн в ПРИЛИЧНОМ ресторане, где в счет было уже 10 % включено, а это было около 300 грн :)))) вот где умора....эта официантка испортила нам с мужем вечер..я только надеялась, что гости ничего не поняли...вот где жесть....какие 10%? обойдутся..пусть учатся себя прилично вести. А то, что у них зарплата маленькая не моя проблема...у меня тоже не большая, но мне сверху никто не добавляет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вы говорите? Я там , видимо, не была, мда) ;) прямо ликбез какой- то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это игра такая, контрлСтрайк))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, да ))) Я обычный офисный сотрудник, который бы очень хотел получать чаевые, но в компаниях почему-то не дают... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение