Блин, все такие богатые)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у многих страх-а вдруг подумают,что я жлобиха (несостоятельная,бедная и т д),а я не такая- и дают всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этим себя можно успокаивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то оно толькео берет, но не возвращает)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляют в цивилизованных, поверьте - и в Штатах, и в Европе в некоторых азиатских странах не очень принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я так же..Не понравится обслуживание или даже еда, не дам. 10% вообще в единичных случаях оставляла..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не знала...ну если буду в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране, то оставлю:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело добровольное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, мы в штатах даже на чай в такси оставляем)), и это при том, что платим кредиткой))). НУ вот честно, просто смешно иногда. Платишь ему 60т баксов за такси, платишь кредиткой, а он еще на чай вымагает)). И на чай ему опять же той же кредиткой и платишь).... В Штатах вообще принятно платить чаевые кредитными картами, вот так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно)). Для автора же и написано) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда официантка реально очень странная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, жесть, надеюсь, это не Челентано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала такого факта, плачу, чем попало и никто еще не вымагал чаевые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть. мой последний улов в челентано - волос в блинчике, перед этим я им простила кусок пластиковой вилки в салате. больше я к ним не хожу. вообще. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Очень интересно)... А у нас вымагал) и не раз) Ну очень намекают на чаевые, просто невозможно не оставить)... ну у меня муж щедрый, мож другой бы и не дал на чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте..100 грн чаевых дают очень редко...и очень мало...на пальцах руки можно пересчитать.+ Более того...мужчины дают, а их женщины тайком себе забирают, мерзкое зрелище.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Я подумала, что скорее не умею давать на чай в салонах, поэтому не даю)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тетки более жадные, чем мужики..где эти форумчанки оставляющие по 10 %...за 2 грн глотку перегрызали. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не челентано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только я в такси иногда говорю, что не надо сдачи :) Если все на уровне А мастеру в руку совать 10-20 гривен - мне не жалко, но я не могу[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяну руку:) (работала официанткой, всегда даю 10%:) своих не обижаю:)) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня все время удивляет, что на отдыхе в Турции Египте.. и тп. за уборку в комнате принято оставлять чаевые.. А тетям в санаториях или пансионатах только на наших морях, которые убирают.. почему-то не принято.. Ведь не все ж плохо относятся к своей работе)).. я в одном санатории оставляла.. так она от меня просто так отмахивалась, у нас не принято и тп.. говорит..я не привыкла.. Правда другая там же более проворная оказалась, но это другая история))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за многие -многие годы в сфере обслуживания (правда не официанткой), но с ними плотно пересекалась и в курилке в том числе могу по пальцам посчитать, кто оставлял больше 10 грн...были такие кто много оставлял, так их спутницы себе все забирали. А люди становятся все экономней и деньгами не разбрасываются..если много лет назад чай был больше зарплаты, то когда я вышла 2 года назад попробовать вернутьсяв профессию..чая практически не было.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вам конечно верю...но вы наверное и относитесь к тем единицам, на деле чай оставляют очень и очень мало...более того, многие более чем обеспеченные люди, специально делают так, чтоб официантка еще и заплатила.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение