Блин, все такие богатые)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Смотри, поспишь все.. Просыпаешься - а вокруг пустыня, никого нет, иди в Новопечерские Липки (ну, или на обычные :) ), занимай любую квартиру. Потом - в Океан Плаза, никого нет, свободно :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, потратите в другом месте. Экономить - надо, но по совести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "писюн моего ангела" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) богатые столько на чай не дают). Не переживайте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, но мне жалко Я вообще люблю платить за услугу установленную цену, всю отсебятину неприемлю. Даю чаевые только в ресторане, и то не 10%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я на Рейтарской хочу...или на Горького)) тянет, панимашь, малая родина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курицын сын ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже можно :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ж среда )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, все такие богатые) "-ага, растет благостостояние ликарчан))радует) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ага, а потом, только обустроишься в новой квартире, а они доедят свои консервы, дожгут свечки и вернутся из сел и выгонят :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, шо с Липок лучину из бамбука жечь будут, не вернутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец света :))) я тоже не сразу поняла ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда остается только чаевые брать... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно 10% [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже жадина. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хожу в места, которые не могу потянуть, в том числе и по сумме чаевых. Плачу 10% и считаю это цивилизованным подходом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ведь в заграницей живёте? Там ведь все дают, я слышала, на чай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 грн средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще учесть, что муж допивая бокал пива Стелла артуа (или другое, непомню) нашел на дне пластиковую пробку от Черниговского :))) в общем мы туда, больше, не ногой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не считаю это жадностью Я чаевые в салонах не понимаю и неумею давать. Одно дело в ресторане положить к чеку, и другое совать мастеру в карман ( у меня ассоциации со стриптизом:). Я при этом чувствую себя настолько неловко, что нафик- нафик. Я вообще до ликаря не знала что народ оставляет чаевые и в такси и в салонах, странно что еще в магазине не стали оставлять. И вообще, я посещаю места, где есть прайс , если они посчитают нужным, то поднимут цены на услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если обслуживание не на том уровне, как вы бы хотели? :) тоже 10? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такси??? 8-0 я отстала от жизни))) я сомневаюсь, что в цивилизованных странах так...это у нас от бедности на генетическом уровне наверное.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, вот это сходили :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не плачу если мне не нравится никогда чаевые. А вот мой муж минимум10% платит всегда в ресторанах. Поэтому он мне никогда не говорит на сколько мы наели и напили, чтобы я не возмущалась сколько он на чай отвалил).... В места хожу любые. На чай даю столько-сколько сама хочу дать на чай. Могу не дать вообще ни копейки в нашей стране, без проблем, кстати). Меня совесть не мучает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение