Почему негативное подкрепление эффективнее чем

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему негативное подкрепление эффективнее чем Ученые психофизиологи провели ряд исследований и выяснили что негативное наказание на порядок эффективнее поощрения.Почему негативное подкрепление (наказание) эффективнее чем позитивное (поощрение)?Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люльми рулит страх. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая дрессура основана на страхе. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем социон.типам подходит негативное наказание () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почему? хоть кто-нибудь дайте объяснение а как же всякие вкусности после удачно выполненного задания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему людьми рулит страх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поощрение можно забить- вот сегодня мне неохота вкусностей, я возьму и забью на задание, ибо пофик, а, зная, что палкой сделают атата за невыполнение, буду делать независимо от желания :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ничего не боитесь? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить на поощрение - там не было такого варианта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут я боюсь или не боюсь. Мне тут ответ нужно дать по механизмам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, где это "там" :) , я просто пыталась объяснить, почему кнут работает эффективней пряника :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, подождем наших светил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это британские учёные сказали? ) Китайские учёные легко парируют контраргументом "эффективность и целесообразность иньского или янского воздействия зависит от объекта воздействия". Там где нужно лёд прикладывать, тепло будет во вред и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда лучше с себя начинать. ;) Нет бесстрашных людей. Все чего-то бояться. Вот и ответ на Ваш вопрос - почему людьми рулит страх.Вы чего-то боитесь, посему будете делать всё, чтоб Ваш страх не случился.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимльное негативное подкрепление это гибель особи [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы просто перефразировали мой вопрос, но на него так и нет ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, среди китайских ученых есть психо-физиологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, среди британских учёных есть даосы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАтАмушА "максимально негативное" это кирпичем в голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. Вы вообще понимаете о чём я говорю? Примерьте на себя. Будет проще понять Ваш же собственный вопрос. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кирпичом в голову - это уже не подкрепление, а во-вторых, максимально позитивное подкрепление тоже приводит к истощению и смерти индивида. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за мда? мне нужен ваш ответ, а не свой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопросы не по феншую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хорошее рано или поздно приедается или надоедает, а вот "кнутом по ..опе" никогда не хочется получить лишний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение