Х-фактор - вечер с оркестром - должно быть интересно!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если что, то я ее новый имиджмейкер. я больше всего ее критиковала... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, и никто даже не сказал, что она - колонна в этом белом платье [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туточки .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, если Жанна вылетит - мне жаль не будет ну реально сегодня слабее всех была она, причем на порядок, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как один говорят судьи, что против Жанны и за 3D - как-то некрасиво ещё до песен за жизнь, хотя она явно слабее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна - жуть.Я даже тише сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже всё очевидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильную песню 3D выбрали - прям реально за жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо. Я так понимаю, что для большинства (поющих) пришедших на кастинги, главное не получить 2 миллиона, а засветиться. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прическа Марченко не понравилась.Не такая уж она красавица,чтобы делать прическу с прилизанными волосами Мало кому такое пойдет.Как из ванны вышла.Узел красиво уложен,а так-доярка.Платье нравится, но в бюсте поролона немеряно и торчит, как у памятника .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про прическу соглашусь. Сначала не обратила внимание на нее, т.к. весь образ в целом очень понравился. А позже мои дочки сказали, что прическу Марченко надо было немного не такую прилизанную. Вот да, если бы пару косичек/вихров/локонов было у лица, то получилось бы более женственно. Но в общем все было довольно приятно для глаза. Торчащего поролона не заметила.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досмотрела сегодня тех, кого вчера не успела по телеку увидеть. Ну, Смирнов - мой фаворит, не буду обсуждать. Яша - красава! :-) И Аидочка, наконец-то, выдала что-то более похожее на эмоции, понравилась. В общем, становится жарко. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не косички, у стилистов СТБ просто косичкомания, во всех проектах. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а какую песню 3д пели за жизнь? іа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берега Лепса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вылетел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Перегон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение