Х-фактор - вечер с оркестром - должно быть интересно!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но песня на отборе - это просто его самый фурор (+) http://www.youtube.com/watch?v=UNxuTEeZTMA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас они дотеревенятся про песню "унисекс" () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я его еще на "Украина мае талант" запомнила. Понравился. Страстный был.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, имхо, сегодня у Соседова обе барышни на выход.... Бееедненький! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу его романтиком воспринимать,сорри но не та внешность вообще и голос тоже.() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна?Три -д?Юля?Кто уйдет? [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все как один говорят о женской подаче, НО он другой новый образ артиста, который мне нравится. На вкус и цвет как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов!!!!! А я весь вечер мучаюсь - ну как же его фамилия?! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля не уйдет Вообще))Жанна и Аида, имхо[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я буду последовательна - выбросила бы Жанну и 3Д (какие ж они вульгарные, фу - когда пели "Чем выше любовь..." меня чуть не стошнило).За Смирнова болею, даже не увидев, как он сегодня выступил. :-) Хотя в прошлом эфире он меня огорчил, но я его простила. Дима и Диверсия - нравятся тоже. Аида и Яша - нравятся, но критиковать их буду. )))Плаксина все больше разочаровывает. Почему ей не дают Анастейшу спеть? Или для следующего этапа придерживают?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дЭвушки на порядок слабее мужчин, но моё ФУУУУУ на сегодня Жанне ((( не оправдала не на секунду, в проекте занимает место чужое (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Аиды мощная армия голосующих поклонников, не уйдет она ИМХО Мне кажется, что Жанна - кандидатка на вылет сегодня, как вариант. 3Д - может быть или Яша, зависит от того, у кого целевая аудитория меньше. Пошла за Смирнова голосовать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь на отборе были сильнее кандидатки! И даже кое-кого взяли в "судейские виллы", а потом выбросили. Я-то была уверена, что в этом году категория девочки будет очень сильная, а в итоге "с голосом" одну Плаксину взяли. А в категории "старше 25" тоже ж была... кажется Хохлова(?)И в коллективах тоже были достойные... Эх![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, я даже не слышала. После одного этого ему можно давать Х-фактор [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, но я Жанну сначала как-то тоже пожалела что ли и даже думала, что она должна пройти, но.... теперь понимаю, что как-то замылила она мне глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я трижды переслушала, это очень красиво [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо.Я хочу что бы аида выиграла в этом году.пусть это будет девушка на этот раз+ нет таких харизматичных мужчин в этот раз.Кривошапко, ткаченко или Веремейчик с Кензовым и романченко.Нет таких.Леша хорош,но совсем юный мальчишка...[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю - Жанну и 3Д - в номинацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не смотрела, но из повтора понравились Аида, Ди-версия, Сысоев и Литвинкович. Остальных не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохлова - теперь солистка дискотеки Авария. пишут, что Серега, посоветовал ее взять -уж сильно ему понравилась она на кастинге.[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилась Хохлова и мне [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, кто-то тут со мной дожидается результатов? (+) я вот смотрю общее выступление ))) под фанеру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за марченко видно она форум читает и увидела что народу не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко красотка) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение