Х-фактор - вечер с оркестром - должно быть интересно!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то ли она не постаралась, то ли шо... но с её голосом эту песню можно спеть гораздо лучше [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей сегодня медведь на уши и на связки наступил. Нафиг короче.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему невозможно не улыбаться в ответ. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже муж плевался...хотя слушал одним ухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока Серёга откомментил её выступление правдиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня короче на постном масле - мужчина не соврет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как обычно, опоздавшая... прошлый эфир смотрела по инету, в воскресенье утром, Предварительно, прочитав тут все ваши комменты. :-)А сейчас закончили смотреть фильм (Человек за бортом - всем рекомендую!) и вспомнила.3Д - не понравились, Плаксина тоже что-то совсем... И с чего бы это Дубцова ее так нахваливает? )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну протеже как никак.....вот и нахваливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду на два фронта....на новом сумерки начались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага контрольный в голову....третий день бухаю с горя...закончились сага(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята суперррррррррррр!!!!!!молодцы!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчики неплохо поют, но люблю, когда они веселенькое что-то поют. Им положено что-то более жизнеутверждающее и энергичное! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 укр. песня - выбор Дубцовой очень удивил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто день праздничный какой-то, практически все поют хорошо очень хорошо пели сегодня и мальчишки тоже. песня, энергетика, голоса. и 3Д понравилось. вот как-то сегодня они все очень от души и по настоящему поют вот только Плаксина сегодня меньше понравилась почему-то... хотя вроде и неплохо спела... но чего-то мне не хватило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему эта "мери поппинс" в комментариях всегда как будто только что с постели? без макияжа, непричесаная, глаза будто только что продрала. Я не фанат, шоу толком не смотрю, но уже не впервые ее такой вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за душу взяло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня такая сильная, а Жанна УЖАС! ну и исполнение, испортила всё - на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тихий ужас.....такое впечатление что она охрипла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержую, на выход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и закончился праздник, накаркала блин ТАКАЯ песня и ТАКАЯ лажа... от Жанны хотя и девочка неплохая, но песня явно ей не под силу, ни в точки зрения тематики, ни с точки зрения голоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ацтой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... и лиТцо, как будто рыдала пару дней [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что включила - Марченко шедевральна сегодня, совершенно согласна! () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение