Х-фактор - вечер с оркестром - должно быть интересно!

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фу! (Это я про Жанну) :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато сейчас на сцене такая кукла!!! ну вот как можно такое скрывать под непричесаными волосами? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже мама позвонила обсудить платье, говорит первый раз такая красота по её мнению ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или секс был накануне. С 11-ю футболистами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна-прощай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, точно, как будто после ночи бурного секса:))) П.с. блин, аж хочу так выглядеть... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доползла до компа+ Марченко элегантна.Серега мрачен.Соседов активен.Дубцова закрыта наглухо.и тут Кондратюк...весь в белом:)))Вообщем Аида все больше и больше моя фаворитка.Красавица.Поет шедеврально.За нее!Понравилась Диверсия.Удивили приятно.Надеюсь останутся.Леша - умница.поет от души.Три д....ну ничего так,образ надо немного сменить...заюзали уже"сильные женщины пережили бросили итд".Но голоса великолепные.Перегон - бееееХотя она мне сипатична, но сегодня беее.Плаксина...ей уже надо по гастролям есздить, формат шоу не ее.Яша хорош.Жду дальше.[+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигенная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димка жгиииии!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ELO! Уря![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш, я ж ее стилист. в смысле давноей советовала на ликаре)))4 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это вы быстро! :-) Я пока клавиатуру переключила - вы уже тут.Классно поет, хоть и в припеве немного не то, но имеет право быть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер) однозначно лучший() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исполнение не совсем привычное Но песня в его исполнение мне она тоже понравилась... вообще очень талантливый парень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МА-ЛА-ДЕЦ!!!! Димка! мои БРАВО только ему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я шустрик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вижу. а я если шустрю, то половину букв теряю. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в прошлое обсуждение тут Литвинковича зафукали, а мне больше понравилось, чем нет. Хотя, когда напарывалась взглядом на женскую попу, то становилось как-то не очень, но в общем образ Бендера ему удался. Хочется, чтобы ему сегодняшнее выступление удалось, а то предыдущие все в прямых эфирах - все мимо. Вроде никак не найдут, что ему подойдет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про родителей он пел хорошо [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами. Во время просмотра готовила еду, поэтому писать не могла.+ Впечатления от этого концерта очень хорошие.Не впечатлила Жанна только.И от Плаксиной двоякие впечатления - она как-то гораздо старше 20, во всем... В внешности, в подаче, в профессионализме...Но в целом - сегодня достойно. И выбор песен порадовал.А... (забыла) Марченко - сегодня хороша)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится мне:(Не Женина эта песня [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился Женя очень! Вот такой он и должен быть! Романтик! Но никак не комик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тогда не понравилось. () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям не знаю... Вот и сейчас, какое-то двоякое ощущение. Вроде хорошо спел, но (как для меня) слишком много женского чувствуется в подаче. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение