А в 60 еще хочется выглядеть красивой?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя бабушка и в 77 всегда была рада косметике и крамам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мне бы в голову ляпнуть такое не пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила массу удовольствия от просмотра, спасибо) Какие красивые женщины, интересно, что они делают со своим декольте?) Лицо пластикой и иньекциями можно держать, а вот руки и декольте...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей..красивой была.. даже когда болела уже очень сильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доживете до 60, перестанете удивляться)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не хамство, а элементарное отсутствие такта() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мне такое точно подходит, если доживу)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! У меня свекровь в 92, идя в гости, пудрилась и красила губы , а значит , хотела быть красивой )) * про себя уже промолчу*)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ползти уже... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю сериал Роксолана, Валиде, матери султана актрисе 69 лет, красивейшая женщина как по мне, глядя на нее хочется быть красивой в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, пора на ящиках писать возраст. Тем, кому за 60, сразу рекламу Бюро ритуальных услуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тему не читала, но ниже то же самое написала. Первая же мысль после прочтения заглавного поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужа шибко люблю, не хочу, чтобы он спал с бабушкой:))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне меньше, но с длинными или средними волосами я выгляжу хуже: волосы поредели знатно, просвечивается голова. С косой я себя вообще не представляю+ уже. Хотя в 25 у меня еще была до копчика коса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :).. если доживу :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тетка овдовела в молодости с 3мя детьми сама их выростила.. а теперь ей многа лет, за 70.. у нее любовь и онасчастлива и конечно следит за собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом возрасте человеку, который дееспособен, нетактично указывать чем ему заниматься. Сам решит: губы красить или пироги печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня всю такие 3 волосины. В 60 налысо побреюсь бо парики мне чешутся ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почти 39 - аналогично )))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение