А в 60 еще хочется выглядеть красивой?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как Вы все правильно написали...живой и светлый взгляд сделат красивым человека не зависимо...есть ли морщины.Как сказала Мерил Стрип: нужно любить свои морщинки, без морщин лицо становится скучным и неживым. В морщинках отражается наша жизнь - радость и трудности, которые сделали нас мудрее.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов а по-вашему, надо ползти на кладбище?моей бабушке 81, и она делает химию, красит ногти, пользуется кремами и носит обувь на каблуках. и выглядит на 55![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100, смотрела фото по ссылке чуть ниже и не могла сформулировать...Сигурни Уивер, Мерил Стрип понравились гораздо больше, чем "натянутые" лица![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...было интересно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама в свои 60 ходит на занятия танцами, выглядит лет на 50 не больше, еще и мечтает пластическую операцию сделать да нельзя - диабет. Ее гораздо больше чем меня интересует косметика, модные наряды, она в постоянном движении. Правда у нее нет мужа, троих детей и двух кошек (как у меня) и мы далековато, но ей не только хочется, а она и выглядит на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне было 20, ДЦ еще не было. А мне пока только 35. Так что вы путаетесь в показаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете сколько тут таких, не признающих свои ошибки?!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы путаетесь. 15 лет назад сеть ДЦ уже была. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Вас вбыла))))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, мне почти 38 и я считаю, что я девочка() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Заснування 1997 (ТОВ «Дистриб’ютор-Центр»), 2003 (ТОВ «ДЦ Україна»)" хорошо, предположим, что 15 лет назад она ПОЯВИЛАСЬ. Но автору 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка и в 85 красила волосы, всегда была с маникюром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже это заметила давно.... но моя мама не такая. маленькая, стройная. со спины так просто школьница. жаль, что за собой не следит:(, ей бы совсем немного усилий приложить - выглядела бы не на свои 56, а на 45 максимум. Но вот тоже все занята, некогда, потом... Смотрю на нее и понимаю, что так нельзя, неправильно это, нужно себя любить и себе нравиться в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в 60 я буду баб-Маня, надеюсь внуки, дача, кино...зачем на даче макияж и каблуки...красота...хрен с ней главное быть не в маразме и более-менее здоровой.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то очень хорошо себе это представил ) Как-то в Стокгольме видел пару - мужчина и женщина, обоим на вид лет 65, оба в косухах и кожаных брюках, весьма бодрые. Они стояли, мило общались, потом каждый из них сел на свой Харлей, и куда-то вместе укатили... Гармоничное зрелище... Такие люди вдохновляют, в отличие от чтящих "клубы 27" и впадающих в депрессию от ощущения возраста ещё до наступления 30ка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебби Харри - прелесть ) При том, что сейчас она не выглядит подтянутой и стройной... но ощущение от человека очень живое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерил Стрип вообще имхо мне сейчас больше нравится,чем в более молодом возрасте. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я сама внутри - намного моложе!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень ее люблю,помню ее еще в 1974 году -сейчас она более стильная, что ли)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 56 скоро -я научилась на многое забивать и это правильно, я чувствую!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срау-хамка, это из немецкого?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще. хочу на пенсию. что-то пятница меня допекла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сама хоть сейчас... на депутатскую))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, Вы ляпнули глупость. Одни и в 70 хотят жить и следить за собой, другим и в 30 ничего не хочется. Моей мамуле 67, очень следит за собой, да и всегда следила. Странные вопросы Вы задаете, люди должны жить полноценно в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение