А в 60 еще хочется выглядеть красивой?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джулию Эндрюс очень люблю -выглядит изумительно! столько достоинства! Села Уорд -обожаю просто! Столько любимых лиц -спасибо за ссылку![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. с депутатской пенсией.. и махнуть доживать на Санторини))) и пофик мне что солнце разрушает колаген и я буду печеным яблочком)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там с водой траблы ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж Вам виноват, что Вы так думали. Мне кажется, ссори, не сильно ты Вы и помудрели, раз такое сказали этой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а такая голубая мечта была..как коктель. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что дело не в хамстве, тут все хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя даму брила)))) Я ее как-то застукала за этим занятием() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм- странная вы женщина, конечно хочется, моей бабушке 70 - дарю ей кремы, помады, духи) при этом она жуткий трудоголик и совсем не дама- тем не менее пользуется)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-такой детей и мужа? в 60 жить надо для внуков! и точка! :))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей. правда, до 60 она не дожила:( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я точно буду гореть желанием.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе..если бы в моем доме кто то шото выкинул..полетел бы следом. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95 оно точно было, я помню, у меня временная привязка хорошая))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто с короткой стрижкой, а с неухоженной отросшей короткой стрижкой, часто еще и с химией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, хочется:)) я вот (если доживу:)) пластику себе сделаю. И вообще в 60 лет не собираюсь зацикливаться на одних внуках...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как + зависит от степени осознания истинного смысла жизни (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей свекрови 76 - у меня нет столько косметики, аксесуаров, туфлей как у нее Она утром не выходит из комнаты пока не наложит макияж. И я не видела ее без маникюра и педикюра еще.Но, отдам вашей мысли должное, у нее не прошло никакого нормального переосмысливания старости. Мудрости не прибавилось с годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме 55, заказывает корейскую косметику. Правда она зочет зорошо выглядеть и отлично выгядит. КОнечно и подкалывает лицо и к косметологу 2-3 раза в месяц но я могу сказать моя мама в свои 55 отлично выглядит, получше многих 40 летнихи да в 55 за ней все еще ухаживают мужчины[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :))) Срау Шайсе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И была... И морщин у нее практически не было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею тетушку 73 лет+ работает секретарем!!!. до этого всю жизнь проработала там же начальником отдела снабжения ( строительный трест). Шеф ее постоянно просит , если она не возражает, поработать еще лет 5, пока у него контракт не закончится. А закончится он через 4.5 года. Так вот, я как-то зашла к ней на работу и реально офигела от вида этой зрелой девушки. Стройная, подтянутая, маникюр, макияж дорогой косметикой, одежда качественная фирменная - просто картинка. И ,самое главное, никуда не спешит. Ни на свидания, ни к детям сопливым, ни к сожалению к мужу - вдова, муж погиб 11 лет назад, прожили вместе 46 лет. Как она говорит мне постоянно:" Я уже не в том возрасте, что бы позволять себе носить дешевую одежду, пользоваться плохой косметикой и плохо выглядеть."Лучшим подарком ей на праздники является или крем хороший, или духи, или же какая-то "тряпица"))) - все то, что поможет ей быть еще красивее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит при этом она + максимум на 60. А когда летом она пришла ко мне на ДР со своим 56 летним сыном (мой брат), то они не выглядели как мама и сын. Брат выглядит на свой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) Остроумно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение