А в 60 еще хочется выглядеть красивой?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в 60 еще хочется выглядеть красивой? Говорят что я обидела человека.Но я реально по себе сужу: в 40 я отдаю себе отчет что и с чистой линией и с вальмонтом морщины не уйдут и поры не исчезнут. Да и куча других забот у меня уже кроме переживманий о красоте.А тут вот обидела родстсвенницу сказав зачем ей каталог косметический в ящик кинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая тема, апну ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним да. Другим нет. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это либо есть (желание) либо "буду ходить растрепаной":)) и в 20 и в 30 и в 60....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, хочется! Жизнь ведь не закончилась. меня бы тоже такие слова зацепили... Думать же надо....Это моей 40-летней коллеге как-то ее 17-летняя доча ляпнула; " А тебе, мама, разве что-то еще нужно?" на мамино замечание, что больше всего денег уходит именно на содержание доченьки. Так то неразумное 17-летнее, но вы же вроде как взрослый человек, если судить по возрасту.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно хочеться, у меня есть клиентка 65 лет - женщина следит за собой покупает что ей подходит из кремов. Она всегда пользовалась косметикой.А как вы себе представляете - вот пользуеться женщина в 30-40-50 лет косметикой. А потом бац - настает 60 лет и она должна резко одной водичкой умываться?Просто у нас такой стереотип - женщины около 60 редко следят за собой - жить нужно для детей и мужа. Для себя ничего. Поэтому на их фоне конечно уникальными выглядят женщины в 60 следящие за собой.Гораздо хуже когда женщины не следящие за собой начинают считать это глупостью и для тех кто помоложе и следит за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственница в 57 выходила замуж. Так ее племянник переживал, что это "неприлично": "Это же какое-то спаривание динозавров!" 20 лет дураку было ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме хотелось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ей должны были кинуть каталог ритуальных услуг, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера звонила моя мама и консультировалась со мной по поводу контурной пластики) Нормальная женщина всегда хочет быть красивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей бабушке в 79 хотелось. Она была красиво одета и ухаживала за собой, пробуя новые средства. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже. Она и была красивой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей бабушке 97 и она пользуется кремом. Конечно, зря это сказали. Думать надо, прежде, чем говорить))) Родственница может и сама понимает, что красота ушла, но ей больно и неприятно это слышать от кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется, а Вы - бестактны() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей больше 60ти, так она и выглядит красиво, и крест на себе как на женщине не ставит ни в каких смыслах))) Хорошо бы и мне так в ее годы)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хамка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечно все перекрутят-)) ну есть же много занятий, хоби, спорт.Я понимаю как важно следить за здоровьем.......но меня очень удивила бы женщина в 65 заказывающая какую нибудь корейскую косметику с горящими глазами и расписывающую как после 35 го использования сыворотки у нее разгладидась одна из 45 морщин-))Мне кажется что с 40 до 50 женщина мудреет в этом плане и принимает естественное старение и возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну что срау - хамка. Человек не подумал просто и ляпнул сгоряча, с кем не бывает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КАК надо мудро принимать старение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек в 60 не будет выглядеть на 30, но среди своих сверстников она имеет шанс выглядеть лучше, чем те,к то ничем не пользуется вы думаете что после 50 человек живет в ожидании смерти или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. Вам,наверное, 20? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала... а мудрость - эти смириться с тем, что ты стареешь и забить на свою внешность? Понятно, что молодость не вернуть, но продлить ее и оттянуть процесс старения очень даже можно. Что и делает женщина, которой не все равно, как она выглядит.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое чувство, что вам не 40, а 20. Хотя, я и в 20 такое не отмачивала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина и в 40, и в 50, и в 60 живет так, как она привыкла жить в 25-30 если она с младых ногтей заботились о себе, холила и лелеяла, то почему в 50 она должна перестать это делать? или начинать это делать как-то иначе?..я вот пытаюсь себя приучить мазать морду лица кремом уже лет 5... пока не получается... хотя я понимаю, что уже пора, что не будет моя кожа всегда такой как сейчас! в моей косметичке есть только крем для рук и крем для ног, для лица нет ничего... надо вырабатывать привычку сейчас, чтобы после 60 быть звездой![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь в 60 только замуж вышла))) конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение