А мне нравится мужик по имени Монро)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне нравится мужик по имени Монро) Очень приекольная и остроумная он.Лучше Окунской адназначна)http://mediananny.com/intervju/19366
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...вы шо? мне почему-то противно на нее (него?) смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть кофеем не подавилась)) так вам мужик нравится или хмм.. его образ женский? вообще знакома с этим чудом, прикольнАЯ(ЫЙ), умом не скажу, что блещет, но я не придирчива к чудачествам кого-либо. пошла гуглить Окунскую- кто это [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образ ейный) Про Окунскую темка рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и здесь отмечусь - это мой школьный друг. Хороший мальчик. Дал мне химию списать на тестировании) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умом он не обижен) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в гугле посмотрела, вспомнила)) таки я с вами - Монро лучше))) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда он тоже хотел быть девочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда он на эту тему не распространялся. На вопросы о девушках отшучивался) Но походка, жесты присутствовали) Просто тогда на это не обращали внимания) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет "мужик" - это Вы сильно) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно) А он без макияжа симпатичный? Хочется его просто увидеть без образа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лет-то ему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в смысле переодетый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне не изменяет память - 13 января 2013 ему исполнится 35. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще симпатичный. Но я его очень давно не видела. У него крупные губы, пухлые такие. Он натуральный блондин. Круглая как мячик попка. Ровные ноги. Ое вообще как девочка. Только с фаберже) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была детская шутка - "в попу вжик - и не мужик"))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне теперь можно) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ как девочка, но симпатичный без маскарада) я бы его назвала обаятельным и прикольным)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тошнит от подобного рода извращенцев мир перевернулся и уже не поймешь кто в меньшенстве- они или гетеро, особенно в странах, где их поощряют. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики вымирают и что тут может нравиться?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравится Что-то в нем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.http://glamurchik.tochka.net/207911-monro-pokazalas-bez-kosmetiki-foto/ [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Вам не даст ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, мне он нравится для других целей) Выпить текилы, поговорить за жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение