А мне нравится мужик по имени Монро)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и мне нравится, как образ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, видимо, лично не знакомы с Монро. вполне интересная и привлекательная особа, поверьте. Мои коллеги, например, очень не сразу поняли, что перед ними не женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему старая? я тогда ваще древняя ;) меня мелкий так и просит:"мама, а розкажи мені про сиву давнину, коли ти була школяркою"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные у вас коллеги:) То что это не женщина видно за версту, а в остальном не нужно путать сценический образ и жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вы его вблизи видели? там тонна тонака и ЩЕТИНА видна. не увидеть просто невозможно! на фотках да, на видео да - не видно, а вот в живую сразу видно. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я выпускалась в 1994. Тогда проводили первое тестирование) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа :)))) Вы мне, определенно, нравитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню) и историю изучали по книге Субтельного)) других не было) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывает отвращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс.. Это вам в другую тему, соседнюю) Папрашу тут не выражаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поперхнулась чаем)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня веселит:))) я его в фейсбуке зафрендила, иногда такие перлы вадает. Ща, я ему стукну:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я выпускалась в 2001 и никакого тестирования еще и в помине не было, обычные экзамены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не посылайте, я только оттуда пришла (той темы уже нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком жеманничает, но должен же это хоть кто-то делать раз женщины перестали :))) Не раздражает, скорее умиляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж себе я как нравлюсь))) Спасибо) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То было другое тестирование. В результате ставили советские оценки) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому сейчас легко?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за вас сейчас сижу и смотрю его передачу на К1 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные у меня коллеги) в ночном клубе и при дневном свете видимость разная, согласитесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожидала худшего :) в кадре он выглядит супер, ему подходит роль в этой программе :)) имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно себя словила на мысли, что у меня он не вызывает отвращения и даже нравится ))) А вообще, как-то терпимее начала относиться к секс-меньшинствам. Главное, чтоб они вульгарно не выглядели. А так.. ну родился человек с мозгами и повадками женщины. Что делать? Иди вешаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое проводили в 93. когда я выпускалась) это 100%))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение