А мне нравится мужик по имени Монро)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне очень нравится, хотя педерастов не люблю в принципе) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Значит нас обманули)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, обожаю :) в жизни вообще такой милый мальчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу!) Я выпускалась в 93м и первое тестирование было у нас)) Помню как всю школу лихорадило, причем препадов больше чем нас)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем-то с вами согласна)) + Мужчин всегда видно, даже если они пластику сделают. Ну разве что можно спутать с перекушавшей стероидов культуристкой - когда у женщин лицо грубеет.Вы знаете, своим жеманством, трансы создали некую среднюю нишу, уже не мальчик, но и до девочки далеко.Средний пол.Ничего лично против не имею, половым путем это не передается. Долгое время являлась поклонницей талантов одного любителя переодеваться. Единствено что, детей на воспитание гей-семьям не выделяла бы.. ну вот такая у меня мулька.Была озадачена новостью об одном из братьев Вачовски: Ларри стал Ланой, ему 47. По лицу не скажешь что женщина, он мужчиной был так себе внешне.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение