Скоро будут тысячи?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))ну да, та сотня машин на парковке и есть весь Киев, даже больше скажу - вся Украина:))))каких 4500, я думаю, средняя не меньше 10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы тут уже обсуждали, где их есть(бутерброды)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы удивляетесь, что такой супер-бутер столько стоит?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вставляет, что ль?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, слишком сладкoe и приторнoe :) когда пьеш - как карамельку ешь :) Я больше по брютам выступаю. Но наше шампанское люблю разное.. даже КЗШВ нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотня??? Вы вообще когда в тц были??? Вы тележки в суперах у людей видели? Просто смешно даже[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До чего до того? Те, что до того, то форды и опеля 20 летние. А возле большевика, к примеру, я и жигулей то не припомню.. Все, купленное до того, было продано еще в 2009 году. Не знаю, как там в бмв - а в голосеевском народ тусуется постоянно. Как не приедешь- машины новые выставлены взамен проданных. Да и нельзя авто содержать на зарплату в 2000. Разве что развалюшную развалюху[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю не о декабре..круглый год все забито. Аншлаг.. В боулинг без записи на выходных не попасть, если дорожку не бронировать.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, на доход в 2000 сильно не затаришься, увы Так как и другие расходы, кроме этого есть[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо понять, вы о ЗП или о доходе?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите.. столько тем о низких ЗП, а в развлекательных и торговых центрах людей тысячи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за книгами нужно ходить не в магазины у них наценка до 150%!!!!!!! я покупаю в интернет магазинах...посмотрите тут: http://luluka.com.ua/вполне адекватные цены и ассортимент хороший....а в библиотеку мы с 1 класса ходим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, Швейцария нервно курит в сторонке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже решилась глянуть колбасу эту, палка 50 грн вроде А вот купила 2 пары детских колгот+маечку=70 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Как-то очень дешево 2 пары колгот и маечка. Чего все к колбасе прицепились? Я просто написала, что эта колбаса, стоившая 159 грн на протяжении, наверное, года, после выборов стала стоить 172 грн, т.е. ПОДОРОЖАЛА. Может подорожали и другие продукты, просто я, когда беру эту колбасу, то ищу её по ценнику. Вижу цифры 159 и беру. А тут пробежалась вдоль колбасного ряда - нет таких цифр:) Начала присматриваться, а колбаса уже 172 грн/кг. Мне не критично. Я её всё равно покупать буду. Просто как пример подорожания привела. Ошеек, кстати, тоже подорожал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже его люблю, мы из крыма ящичек привозим каждый год) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой, про швейцарию тоже можем рассказать. Средний чек Из ресторана без излишеств не меньше 100 франков[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на 8%, не так уж критично подорожала :) За год, как вы сами сказали. Естественная инфляция :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать дешево :( мне ребенку на утренник нужны были красные колготы, так 43 грн заплатила. а глянула на китайский обруч с "дохлыми" НЕДОмаками за 40 грн (вместо укр. венка) и решила отделаться заколкой за 9 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не говорю, что критично. Она просто подорожала!!!! Понимаете? В Маке тоже цены поднимают вроде не критично, но чай уже сколько? Около 10 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаю :) Но все и всегда дорожает, дешевеет разве сезонно. Так было во все времена и во всех странах, наверное ИМХО - не стоит волнений.Вот коммуналка при Черновецком подскочила в разы, например, - это да, ощутимо было. Метро - при нем же. Квартиры дорожали галопом 5-7 лет назад, это был ахтунг. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете - конти за 42 и акцент за 19, маечка наша какая-то 11грн ясное дело, что на вечность маечки или колгот за 19 не надеюсь, хоть и писали, что это акция, а так они 34 стоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был когда-то по 2 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение