Скоро будут тысячи?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде как украинский МакДо. В Дриме есть. Но лучше не ходите :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одного? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, дякую , буду знать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще могу там есть, а дети у меня макфокси категорически не переваривают:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня этот пунктик прошел (хотя тоже был), и теперь я наслаждаюсь освободившимся от книг местом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот ))) я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макфокси - это ужас ужасный, мы как-то решили попробовать, никто ничего не смог съесть)) А Крылья - нормуль, именно крылья мне там нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте лучше почеревку по 48грн и запекайте - пользы больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ва цены там какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе распечатываю. Так что уменя книги -на вес идут) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно говоря, тоже удивляюсь ценам на эти колбасы. Тоже мясо всякое запекаю. И вкусно, и дешево.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть НС ща стоит( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иллюстрации? если книга детская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и покупаю. Мы больше ошеек любим запекать, но иногда и колбаски хочется. А тут прозрела от цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дешевле покупаем , но иногда хочется и пойти куда то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, перед автоцентрами прямо аншлаг? Вон даже БМВ обьявило скидки и льготные условия (когда это было?) Машины мало кто покупает, а наличие машин перед ТЦ говорит о том, что ДО этого были куплены)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево, я в такую сумму не могу вложиться() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем внимательно, в 2008 году))) А сейчас не знаю, в такую сумму не вкладываюсь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили) скатились, значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, после Порше такси могу всего ожидать)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Крылья в Крылах вкусные. Я на Крещатике была. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приезжаю в Киев со своей американской зарплатой и офигеваю сколько денег уходит за неделю пребывания. В Америке дешевле зачастую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы покупаете шампанское наше по 113грн.Можно же асти по 80грн на НГ и колбасу 500гр-55 грн,горгонзоллу 300гр-38грн ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех спросила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для меня Асти - это не шампанское, а лимонадик :) Кто знает, где можно купить крымское розовое по вменяемым ценам? Именно крымское, не Артемовское..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение