Скоро будут тысячи?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро будут тысячи? Вспомнила время миллионеров с тысячами купонов.Вот просто решила перекусить на улице.Хотдожец маленький 8-90;донатик с миндалем 6-70;на метро чух-чух туда-сюда уже и двадцатки нет.А ведь это не 20 копеек-а 20 гривен!Погреться в макдональдсе за капучинком-опять больше десятки.А ведь ничего Т-А-К-О-Г-О не покупаешь.Наверное скоро будут опять тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже заметила, кофе на улице- 8, 10, 12 грн. шаурма -17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные цены. каких копеек Вы ждете? Хот дог за рубль?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о том, что все дорожает, то что 2-3 года назад было 5 теперь10-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, хот дог раньше 5 стоил? не покупайте эту дрянь вообще. сами дома делайте. Только сосиски нормальные гривен 70 стоят за кг, как минимум.а насчет кофе-чая - в 2001 году в Одессе чашка чая 12 грн. стоила в пакетике в Аркадии в апреле - помню, как сейчас.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - если сравнить с ценами 10 летней давности - все по другому сейчас стоит.Это жизнь. Никогда ничего не дешевеет - все только дорожает, и так везде и во всех странах.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вообще говорю, я хотдоги вообще редко ем кофе иногда пью, которое продают в машинах таких маленьких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну недвижка подешевела в 2008 не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в соседней теме говорят, что скоро конец света. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаурму на улице и бесплатно не ешьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее не ем), я сама дома ее делаю, я это к тому что согласна с тем.подорожало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю эту дрянь не ем со времен купонов. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, особенно на продукты цены ОЧЕНЬ поднялись Со средней зарплатой в Киеве 2500 - 3000 грн. чашка кофе и поездка на метро уже сказывается на кошельке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят , что должны скоро маршрутки подорожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы сравнили.. цену на недвижку и на все остальное.. в 2008 были цены ненормальные абсолютно. И на самом деле, в гривнах они остались почти такими же, как в 2008 году. Мы же гривнами оперируем, не так ли?однушка 100 тыс. дол. в 2008 = 500 000 грн.500 000 грн в 2012 году /8= 62.5 тыс. долларов.(однушка)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как раз с этой средней сегодня и задумалась не успела поесть на работе и дома и вот тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня отметила цены в маркете, еда дорожает ( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помітила, що я вже не завжди можу собі дозволити книжку купити. 80-100-150 грн. хороша книжка. То вже стає елітарним товаром. Записала дитину в бібліотеку, дитинство згадую. А собі раз в півроку щось дозволю купити.Дуже книги подорожчали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то средняя зарплата в Киеве в сентябре 2012 г. была 4592 грн, никак не 2500 -3000.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз дрянь есть и подешевле Говорила о более-менее нормальной еде в специализированных точках.В столовках уже не раз травилась,хоть их еще и поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,значит у меня ниже средней или я не в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, у Вас -да. Судя по забитым парковкам у ТЦ народ получает гораздо больше 4592 грн. в месяц.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вы теперь представьте каково пенсионерам. на что их 900 грн вообще хватит? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли сегодняшние пришла рассылка книжного магазина,понравилась книжка про пенсионеров и их достижения.думаю порадую родителей на НГ.450 гривен и не подходи:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю,так как имею таких троих Потому и не питаюсь на улицах,но тут пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение