Скоро будут тысячи?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм, давно так То вы просто не заходили в мак давно и пончики не покупали :) один из сильнейших скачков цен еще в 2008 был, когда за полгода вместе 250 грн в неделю на еду стало уходить 400-500[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа я постоянно ем. Вот пришлось,выбирала не самые плохие варианты еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем гривнами. Да, люди зарабатывают в гривне, но немало сделок проводилось в валюте. И без снижения цены пришлось бы затратить не 500 тыс гр, а процентов на 40 больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот реально - подорожало в ММ шампанское НС. месяц назад было по 84, стало по 113. откопала пару бутылок в Сильпо по старым ценам.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в целях экономии не ем на улицах и кафе обычно.На еду так и уходит 250-300 в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт,просто даже получая 2 тыс, люди считают своим долгом накупить подарков к НГ))) И к Рождеству!!! Это ж святое! Потом опять на хлебе и воде, но подарки не трожь![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше грейтесь в МакДо за чизбургером. 6,50 - и бюджетно, и не такая гадость, как хотдог А вообще, я сильного подорожания не заметила. Дорожает - да, но в текущем режиме, ИМХО.Если что, я не миллионер и пассивного дохода не имею, каждую гривну зарабатываю :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу....такой противный хлеб как в макдо Хот-дог в специализированной точке - датский с бочковыми огурцами и нормальной не дешевой сосиской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7,50:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это давно уже! Я сто лет книг "для души" не покупала из-за цен :( Только "развивалки" всякие для ребенка, т.к. без этого трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а 400-500 грн. - это еда на сколько человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и машины покупают с ЗП 2000 грн??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронные книги рулят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, сорри :) 7,50-таки () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне важно листать бумажные страницы :) Пунктик у меня такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заметила. В том же Макдональдсе цены выросли. А Московская колбаска, еще пару недель назад стоившая 159 грн/кг, сегодня уже стоит 172 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мсье знает толк в извращениях :) Я же вам про погреться Вообще, перекусы на улице или в забегаловках никогда не считались возможностью сэкономить. Экономные люди носят с собой термос и бутерброд :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, может, и не маленьие, но до тысяч еще далеко. В Америке вон тоже гамбургеры по 8 долларов. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В маке еще ничего, от в макфоксе..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пунктики приходится платить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ТЦ чато находятся также крупные суперы, например Ашан (вот как раз возле Скай Молла парковки всех уровней часто забиты) - люди ездят тарится продуктами, дешовым бельем, колготками и трикотажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте точку, плиз Иногда хоцца нездоровой еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы, наверное, в Крылах не были :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за заведение?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение