общение с гаишниками

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, грубость не мой конек я медленно все делаю, очень медлен-н-но.... и как-то им надоедает со мной общаться. Очень спокойно, плавно и ме-длен-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафы не в ПДД, это в админкодексе дето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила.. но ошибки всё равно делала:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они их в исполнительную службу не передадут раньше моему мужу недавно вызов в суд пришел от исполнительной службы по штрафу, который он якобы не уплатил прошлой весной[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташа, еще как передладут, у меня была ситуация, а когда надо было срочно машину продать - геморрой был еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в такой-же ситуации (не увидела знак за фурами) забрали права, навсегда. Это было в Белоруссии. Дешевле было получить в Киеве новые, чем ехать забирать старые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда начинаю по-человечески ))) все мы людимне, как правило, встречаются очень милые гаишникитолько 1 раз попались ......пипипипипип )))))последняя остановка вообще задержала меня на 30 мин (подозревали, что я в стані алкогольного спяніння:)))))а я просто маму из больницы везла, а маме там рану спиртом обрабатывали и в салоне стоял штын как выразился мой собеседник ))))рассказали мне ребята все возможные вариантыя хоть и пила позавчера утром грамм 200 пива, но стреманула все равно, давай звонить мужу и знающим людям )))короче, мудохались мы 30 мин, так меня и отпустили ни с чем )))так вот, обсудила я с ними и вариант "лезть на рожон"они сказали - да, имеете право себя так вести, но ожидайте, что и к вам будет реакция соответствующаяя, например, такой человек, что если ко мне по-человечески, то и я с любовью, а если мне сразу хамят, то и я ))))я бы не нарывалась, если нет кого-то "там", кто разрулит, если чтоу меня муж как-то полез в словесную перепалку в селетак закончилось 400 долл судье и офиц.штрафом в 350 грн ни за что, просто ни за что, могли на месте разрулить[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б у меня забрали в Белоруссии - я б не парилась даже :) Делала бы в Украине, 3 дня и 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, как я езжу 8лет - на переезде надо фары включать? как-то мне переездов не попадается на пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тормоз, прочла почему они были выключены. автор. а габариты горели? ну просто интересно вы стоите на транспортном средстве вообще без света?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горели габариты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение