общение с гаишниками

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о выключении фар на переездах. Их так и в пробках можно выключать: а что, стоим долго, все вокруг всё видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего прошусь: Дяяяденька, пустите, не буду больше :)) Один раз упала на мороз, заморочила гаишника так, что он мне выписал штраф за переход улицы в неположенном месте (а собирался за разворот через осевую) :) Иногда приходится платить. Один раз полезла в кошелек - а там 17 грн. Я ему их показала, он меня отпустил. Но я сурьезно никогда не нарушаю, так - по мелочи. А один раз после превышения скорости сказала, что мне срочно надо в туалет, поэтому я так спешу. Что в общем было правдой :)) Отпустили. Правда, превышения было аж на 2 км/ч. Думаю, если б было на 20 км/ч, не отпустили бы.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, что забыли... Любой не застрахован, но выключать-то зачем было?:) муж как объясняет выключение? экономией топлива или борьбой за здоровье планеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они Вам не обязаны предъявлять документы, на основании окторых они находятся в месте своей дислокации. а заглянуть он может и под капот, и в багажник - если там есть номер кузова, к примеру, и ему надо сверить совпадает 14-значное число с номером в техпаспорте или нет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё зависит от ситуации, настроения, ну и от нарушения, иногда улыбаюсь и прошу отпустить с миром, иногда умничаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, мужу только за здоровье мира думать))) у него есть поважнее планы. наверное экономией бензина (газа точнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учил))) я так и делаю))) капец....короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как бы нарушение 5 или 10 км от установленной не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному. Вот недавно остановили, так я ему и хорошего дня, и невесту красивую и богатую))) А однажды+ ехал муж (обычно муж, я только изредка за рулем) за рулем по трассе. И дернула нелегкая гайца остановить нашу машину за ЯКОБЫ превышение. Гыыыы...Пока муж, насмотревшийся роликов, начал у одного гайца требовать сертификат на аппарат, медленно двигаясь к гаишной машине, припаркованной метров за300 на противоположной стороне дороги, я включила блондинку... (ПМС, ну очень ПМС)я рассказала второму с интимными подробностями все, что я думаю о нем, о его напарнике, о его родственниках, пообещала написать заявления во все мыслимые и немыслимые инстанции, если он, сволочь белогвардейская, не покажет мне документ, разрешающий ему находиться здесь, на этом месте, в то время как машина гаи на другой стороне, без уважительной причины тормозить мою машину, когда я еду по ооочень важному делу...Пообещала запись с видеорегистратора разослать по всем просторам интернета, а так же во все служебные инстанции. Попутно... короче, пока первый медленно с мужем дошли до машины гайцов, второй обогнал их, забрал у первого и отдал мужу документы, спросил, как мой муж ухитряется жить с такой гадиной и отпустил. Извинился еще)))Муж вернулся в машину весьма озадаченный и долго еще спрашивал, чем я напугала гаишника...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на 2 км выше 20-километровой погрешности. 82 км/ч то есть, после знака Населенный пункт.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем муж выходил из машины мы только окно открываем, муж никуда никогда не выходит, маршрутный лист приносят сами[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу привет (). начинаю думать о том, что таки всех надо пересаживать на автомат. я не встречала *автоматчиков*, двигающихся накатом. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дав им деньги автор нарушила бы дважды! 1- нарушила ПДД и 2-е дала взятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, есть нейтралка и в автомате :) Лишь бы ума хватило на нее переключиться на спуске [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот вас то я и искала - значит есть такие люди, которые компосируют мозг гайцам не только в роликах на ютубе, но и в реальности хотя конечно ликар - реальность условная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. Это же смешно, сколько там фары наэкономят топлива? вы ему говорите "дада, выключаюсь", а сами делайте как вам удобней, чтобы без штрафов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите? *где тут мои запасные выпученные глаза, ага, вот О_О* какая у вас машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раз старая машина нагрелась в пробке, я ее заглушила, а потом на спуске поняла, что тормоз тоже не держит машину с выключенным движком. Ехала на ручнике - вверх-вниз, вверх-вниз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж простите, но тут Вашего мужа нужно поучить, а уж затем пусть он Вас учит:( так и до более серьезных ситуаций недалекою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я про то, что с выключенным движком машина не управляется, перегрев двигателя - это же не правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая реальность, ну господи... надо НАУЧИТЬСЯ ездить по правилам, это самое главное для ВАс, а уж отвадить гаишников - дело не хитрое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут не было нарушения, а у Вас другая ситуация [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нейтралка, а заглушить двигатель и катиться. у нас так по Воровского 165 маршрутка катится к цирку. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, явыше неправильно написала, имелось в виду заглушать движок. Даже плакаты ж есть, на Телигы, например: не вимикайте зчеплення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я так же. Но, бывало и так отпускали, когда ребенок в машине, хоть я и не просила:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение