Подарок от МЧ. Загляните, плиз.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дело не в кулоне (мой ребенок одноклассницетакой подарил, 3 класс :) ), а в том, что я галопом бежала бы от парня в сапфировом браслете :). Это только Джоуи в "Друзях" идет :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) матюконщик он судя по лексикону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Игорь, да не понравился настолько, чтобы заниматься сексом в машине. Игорь у вас на какой машине? Рав4? Вспомнила еще одного юриста Игоря, но тот такого не чудил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браслет не был решающим фактором, парень с виду был очень интеллигентный и заинтересован беседой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на инфинити () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если он маньяк и знание его не остановит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в имени, а в типаже именем мог любым назваться для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы, конечно, разные как по мне, если бы мне не понравился на столько, чтобы заниматься сексом в машине, то уже 2-го свидания не было бы, не то, что 3-4 го. Но то я, на кулон внимания не обратила бы, взяла бы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если серьезно, я боюсь интернет-знакомств, не смотря на благополучные примеры. Но это, наверное, оттого, что я вообще не люблю знакомств с неизвестными, мне важно, чтоб представили, а то мало ли, может, маньяк в розыске :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот другое интересно, будь кулон не дешёвкой, чтоб автор тогда делала. Отказалась бы от секса или продолжила игру.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила ситуацию. Не уверена, чтовзяла бы, но от секса отказалась бы точно так же. Мне мало 3-4 встречи, чтобы появилось желание и доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, женская жадность ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож это авторская работа или хендмейд?) Было бы еще странно, если б он Вам подарил такой же сапфировый браслет/// [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"даже " это если бы вручался сапфировый браслет, а так ... или я не так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда хоть ходили на встречах? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до свиданий писал стихи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз он пригласил меня в Маракеш на чай с пирожными. Второй я ходила в Брокард за подарком папе, он меня встретил и мы пили чай в Кофе Хаусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А третий? Где он подарок вручал?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы этот момент в переписке обсуждали? это достаточно важный компонент отношений, надо понимать, что не все мужчины хотят (могут) ждать долго, поэтому лучше еще до первой встречи обсуждать все мелочи. Я, например, на второе свидание не иду, если мужчина на первом не проявил ко мне сексуальную заинтересованность. Я уже не девочка, мне все эти встречи-ужины, игры сто лет не нужны, даже время тратить на это жаль. В переписке оговариваю сразу, что все может быть на первом свидании, если мы друг другу понравимся и все сложится удачно. Для отношений вообще мне очень важно, какой мужчина в постели. Месяц на него смотреть, чтобы понять, что он мне в постели не подходит- это не по мне. И опять же, с какой стати я этот месяц без секса жить буду. Так же мужчины на СЗ очень часто встречаются с женщинами, которые живут тем, что разводят их на ужины и подарки, а на самом деле никакие отношения им вообще не нужны. Просто пользуются и все. Поэтому отказ от секса на каком-то там свидании могут рассматривать не как вашу моральную устойчивость, а как просто кидалово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вшивость проверял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тож такое мнение [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машине? Вот не понимаю я этого. Хочется секса уж так, что до квартиры не дойти?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падкость деньгами проверяют:)) а не нержавейкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение