Подарок от МЧ. Загляните, плиз.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый раз что ли? Отказались, в смысле. Вы же с ним по интернету небось познакомились?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По интернету, а потом виделись несколько раз. Конечно первый, у меня с ним секса не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем Вы настраиваетесь на то, что следующие МЧ тоже будут дешевые подарки дарить? Если этот хамидло, подарки отстой, так и забейте на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на вас что было? Золото-платина? Серебро? Или тоже какая-то бижутерия?А сказать могли, что аллергия на неизвестные металлы, кроме золота и платины.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про опыт знакомств по инету. Там ещё и не такие певцы попадаются. )))Не обращайте внимания. Посмейтесь и радуйтесь, что легко отделались.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне понравился этот совет. Я даже одеколон такой знаю, Тройной называется. Или Шипр. От его запаха даже тараканы дохнут.Автору - ваши чувства понимаю. Это дурацкий совершенно подарок. И правильно, что не взяли. Действуйте всегда так, как вы считаете правильным. Пусть _он_ сидит и думает, что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, лучше б было, если бы он в 6:34 утра вам позвонил, как у меня сегодня?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Вечер просто-таки перестает быть томным. Тьфу, забудьте про него побыстрее. Уверена, и про юридическую контору он наврал. То есть, может, она и присутствует в его жизни, но он там работает охранником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мне было черное приталенное платье из шерсти, небольшие сережки с небольшими брюликами и классическое колечко с 1 камнем, тоже бриллиантик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала всю тему;-))) Имхо, развод. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт до этого был, но все люди были очень адекватны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у меня тоже. Но вот на те побрякушки, что продают в Six и Accesoiries на те нету аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не наврал. После знакомства я зашла в инет чтобы посмотреть что о нем знает гугл, на всякий случай. Есть его персональный сайт, его ФИО, там его фото и описание всех услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забиваю, но изучаю мнение как если вдруг что относиться к подобным подаркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я допускаю, что трудно поверить, но меня задел такой паршивый подарок. Не развод вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по-разному все относятся)) Тут статистика не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

владелец юр.фирмы? онжеж должен знать, что ему за это будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь Вы знаете, что не все. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сначала надо за него замуж выйти, а потом уж разводиться. )))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что, для меня конфеты- не подарок, а просто еда кулончик взяла бы любой без задней мысли, но рада была бы кулончику из золота. Правда, золото для 4 свидания рановато.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала спасибо и поцеловала. Мне муж на каком-то там из первых свиданий картину подарил, золотая рыбка в аквариуме на синем фоне, огромнющая такая фотка в жуткой рамке, ещё завернул и бантиком обязал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конфеты не рановато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он блондин с голубыми глазами, хорошо упитанный? и звать не Игорь ли?А почему от секса отказались? он вам не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вооот, а кулона не было. Мож, он эстет, не смог так долго выносить отсутствие кулона и купил первый-попавшийся, чтобы не нарушать гармоничное восприятие вас им))) Как-то так...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в "толстенном браслете из огромных сапфиров", то могут быть варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение