Подарок от МЧ. Загляните, плиз.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кхм. да... кулон- самая большая проблема, однозначно :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, я интересуюсь мнением чтобы иметь ввиду на будущее. Не в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы троллите.. тьху! :(() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала было сердечко, а потом матерщина. Не наоборот, как понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с этим я сама разобралась, а вот о дешевых подарках хочу узнать мнение, чтобы в будущем знать. Может когда пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы парень так нравился, шо аж пищала бы, то взяла бы конечно..а если так себе, то сказала бы , шо на все, кроме золота, у меня аллергия.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашиваю как о дешевом подарке, с парнем разобралась без форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тролю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто знак внимания. вы его не приняли этим наверное все и сказали ему[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, тогда при чем тут что он вам дарить пытался! Тем более. хорошо, что не взяли. Представляете, сколько вони от него было бы, возьми вы его "подарок". Вообще, есть мужчины, от которых и колье брыльянтовое не взяла бы, как раз такой случай.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, киньте Вашему МЧ ссылку на тему с Ликаря - пусть почитает)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ни от кого не приняла, может я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, вряд ли любимый форум сможет быть показателем в вопросах подарка. Многие считают что отрабатывать придётся, потому предпочитают не брать подарки, а делать всё бесплатно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вы решили, что у него сапфиры? Мож тоже бижу? По теме - я бы тоже не поняла.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возникло так много вопросов, что тему надо переименовать в "Стоит ли принимать откровенную дешевку?" без оглядки на данного парня, с ним все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз не троллите, и опуская ваши "нежные" и-мейлы, тогда+ подарок бы взяла и даже значения не придала б этому.мне БМ на втором свидании резинового кролика подарил. шел мимо прилавка и очень зверь ему понравился. до сих пор у малого в игрушках где-то лежит[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он позже раскрылся, а до этого так пел, так пел. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновый кролик для меня нормально, а металическое украшение за 10 грн - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?! Чтобы он меня урыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понятно, что не стоит) Гипотетически, если кохаете до без тямы, можно закрыть глаза и взять. Потом доучите, какие подарки надо дарить))))" Я женщина порядочная и поэтому дорогая"(с)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успела покохать, такое хамидло, что лучше обходить сотой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не про этого, это ж не последний МЧ на свете))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиделся, что сердечко не взяли. Моэ это сердечко - семейная реликвия.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или платина?:) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиделся, что я отказалась от секса в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение