Подарок от МЧ. Загляните, плиз.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конфеты? да ну, вы же не медсестра в поликлинике) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думала о таком. Меня больше несоответствие подарка и дарителя озадачило. Или может я так дешево выгляжу.Задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я б сказала: Вась, я бижутерию не ношу, сорри, не хочу, чтобы поларок лежал без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной какой то :))) Где Вы такого нашли ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дело не в сердечке. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, честно говоря, не очень понятны подобные проверки. Я считаю, что они ничего не дают. Девушка может быть падка, но отказаться потому что "так надо".Лично я очень люблю вкусные подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после этого Вы ещё думаете как поступить?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало вводных. Приняла б или нет, зависило б не от его браслета и сапфиров...() [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как брелок?:))))))))))) Или на мобильный прицепить?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все, о чем Вы беспокоитесь - это сердечко????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе! от такого б и платину б не приняла:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять и простить (с) :) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспади... взяла б и сказал "спасибо". в чем проблема?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж так рассуждать, то парень таким браслетом тоже как-то не очень)) Для меня это привет из 90х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы )))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так с этого нужно было тему начинать!!! А вы - о кулончике каком-то...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то конфеты у меня не ассоциируются с медициной. http://static.colnyshko.ru/big/186de9510e4d302a1c6889c96890d139.jpgДля медсестры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше - откровения МЧ) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браслет меня не торкнул, но был показателем, что у человека дорогие украшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О и вы после этого про сердечко спрашиваете тут?? или это все прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже ниже прочитала, что там и другие показатели есть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ни на каком свидании бижу не взяла. Подвеску из белого золота однажды взяла на первом, Почему вы ему не озвучили ничего? Хотя бы что то типа - не люблю дешевую бижутерию. Терпеть не могу жадных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, просто решила на будущее узнать мнение любимого форума. С наездом и матерщиной мне лично и без форума ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение