Голос Дети выпуск второй - смотрим?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня племянница оперной певицы зацепила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу понять- как можно допускать к детям, тем более в качестве тренера, Лободу???+ Чему она их может научить - вульгарности, пошлости, распущенности?.. А если дете увидит клипы тети-тренера - это ж ужас какой-то...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жалко детей, без слез трудно смотреть на это:( [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я не могу сказать, что она меня зацепила... она сильна, да+ но что она будет делать дальше???Я сейчас говорила в общем, слабенько, очень... Не на кого смотреть, в принципе(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас((((, согласна() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой канал? Жизнь проходит мимо меня похоже:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 1+1. Я смотрела тут (2 части)+ Голос країни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.....кто такая Таша Круз? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показала ситуация с Ромой - их вобще никого нельзя допускать к детям они все втроем очень подло поступили. дело не в том - взяли-не взяли Рому. А в том, что никто не счел нужным и возможным поговорить с дитем нормально и объяснить что к чему: что голос - хороший,но манера исполнения - неясная и мы ,мол,не знаем как работать с тобой дальше. приходи на след. год с внятной песней будем ждать. Они очень подло спровадили его со сцены. Мамашка там - вобще отдельная тема,но не о ней сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще позавидуйте) Странное высказывание, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не злая, она просто глуповата [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте за нее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у девочки, которая коров пасла - тоже не ясная была)? сомневаюсь, что лобода так споет, как она (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полночи сегодня смотрела, все не осилила.... Такое неоднозначное мнение+ 1. Часть детей уже априори испорчены... Даша Акулова убила своими выводами и гиперсамооценкой... Девочка Руслана с плохим зрением тоже не далеко ушла...2. Никогда сама не повела бы детей на подобные шоу, причин объяснять не буду, но уверена, что и у победивших, и у проигравших это рубцами останется на психике3. А что жюри осуждать? Они субъективны, как все люди, и потом перед ними все-равно задачи, поставленные режиссерами. Мы просто не знаем, какие роли им прописаны...4. Осадчая честно удивила. никогда ее не любила. а тут она мне так понравилась) Сразу вспомнилась МАрченко в подобной роли, Катя круче реально5. дети есть очень неординарные, молодцы! Мальчишки хороши и менее "испорчены", чем девчонки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем оно странное? Мне Ваше показалось гораздо странней.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участницы взрослого Голоса. мне нравится, я за нее болела.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать даже, что с детьми после поединков будет каждый раз, когда Лобода очередному ребенку обещает победу, у меня прям сердце рвет на части - как и что она скажет, когда придется выбрать одного из пары...со взрослыми это одно, но с детьми...с Акуловой поступили жестоко...какая бы там звездная болезнь не была, все же взрослым надо оставаться взрослыми...это всего лишь дите...да, амбициозная и глупенькая, но вот так смонтировать и выставить напоказ - нечестно и не правильно имхо...кстати, спела она не очень идеально, но после такого ролика и воссприятие могло быть необъективным..грязненький прием[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, это ж у нее сценический образ всего лишь... мой ребенок ее клипы не смотрел, но сказал, что однозначно выбрал бы вот эту тетю: "Бо в неї зачіска й сукня гарні, та й взагалі, вона красивіша за ту, іншу" :))))) ....дядя видать вообще не рассматривался :)дети ещё не видят в артистах всего того, о чем Вы написали :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода - споет,она джазовая певица, у нее голоса - будь здоров а девочка слабенько спела, силы не хватило и фальшивенько в конце,хотя начала хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было с этой Акуловой и Русланой? Я пропустила видно.. [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всем согласна, кроме п.5, на счет девочек:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще слова "конкурс" и "дети" - это для меня что-то из разных реальностей. Душа не принимает такое "шоу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение