Голос Дети выпуск второй - смотрим?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, мимо:( не пойму КОГО они ищут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прУвет! Ну что???)))))) ага))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, Лена?+ не ее песня, и спета некачественно[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обидно мне. Хотя Дашу смонтировали они жестко. Детская группа в Контакте плюется ядом. Типа "что, дура, выкусила?"[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так показалось, хоть и сильная девочка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда ее) голос- да, внешность - да, но они с ней не справятся. Да и не формат она для этого шоу... Она не останется незамеченной, сто пудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но голос-то у нее реально хороший, и это было слышно! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе Рому зарубили. Он имеет сейчас больше, чем все они вместе взятые() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мини-копия Анны Герман с таким же божественным голосом и не заметить.... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нее все хорошо, на самом деле. Победительница всяких конкурсов. ради интереса, гляньте на ю-тюбе она реально хороша.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо было так себя вести. Я ядом не плююсь, но всегда нужно быть немного дальновиднее, будет ей наука() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, рано, рано, как по мне, звездами они становятся) 14 лет, а уже гонора столько. Может, это и правда звезда от рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к гонору. Ей бы быть по-скромнее, она реально хороша, как академическая певица+но слишком завышена самооценка[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут с головой не очень, наверное :-) мне тоже активно не нравится, как она себя ведет. Но тут мы стараемся вокал оценить...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ничего не понимаю, как ее можно было не выбрать? прям не могу смотреть - судьи неимоверно раздражают...даже Скрипка :(...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Я пропустила что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОбода буэ фуфуфуфуфуфу)) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня Лобода, нафига она подпевает, кто ее просит...реально ребенок может сбиться ...а эти ржаки постоянные, это же дети....мля, я люблю юмор и все такое, но когда Скрипка с лободой устроили ржач под Высоцкого, я вообще вышла...мне, взрослой, стыдно...ей Богу, ну вот неуместно все это...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в Голландии возраст участников от 8 лет, а не от 6... может, та к оно и правильнее )[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка молодец Такая выдержка - не всякому взрослому под силу. Все с улыбкой - и неудобные вопросы Осадчей, и решение судей... Это характер, она далеко пойдет, я думаю.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может... и все равно, там как-то дети радовались уже тому, что попали на прослушивание. Очень мало, кто плакал.А ведь дальше еще более жестко будет! В батлах, когда по трое будут петь одну песню, и из троих тренер будет выбирать только одного...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ужас ужасный() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, ну никто не зацепил за два выпуска!+ А такие анонсы были...А кастинги...По мне - ничего особенного, думала сплошные "вундеркинды" соберутся, ан нет, обычные дети.Пока я разочарована.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. она скромнее и честнее, чем ЛОбода-лисичка-сестричка колобка АМ!() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение