Голос Дети выпуск второй - смотрим?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) это я толькло о мальчишках, которых посмотрела) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж смотря какой возраст - 14-летние уже все видят и понимают.+ Я как раз о ее сценическом образе, может она просто ангел дома, но то, что она несет в массы (детям) - это никуда не годится:(. Еще бы Дашу Астафьеву позвали тренировать деток, хотя она, на мой взгляд, внешне приятней и скромней выглядит, чем Лобода.О вкусах, конечно, не спорят, но для меня Лобода и красота - это совершенно несовместимые понятия:)), но у всех свое мнение:).[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец девчонка! "Luna" в ее исполнении - супер! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно вас возмутило? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лобода гарна??? а я на нее смотреть без отвращения не могу, и мой МЧ (ценитель женской красоты:)) говорит, что некрасивее девушки не видел () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что какое-то материальное отношение к вопросу имеет - не имеет..ребенка такое разочарование постигло, боюсь, что он будет помнить эту ситуацию независимо от того, что он "имеет" теперь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла ну сказал ребенок, что думает;;[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мозгов бы ей еще малехо - цены б ей не было... а так что? одни губени и необоснованные амбиции... хамло и провокатор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут полностью согласна))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне допускаю, что в следующем сезоне будет Астафьева в жюри :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)...это взгляд 8-ми летнего ребенка - "зачіска та сукня" делают свое дело а кстати, прическа и платье действительно красивые....не каждый ребенок да и взрослый способен оуенить тонкий вкус Тины Кароль :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я совсем не так выразилась )) Поведение нормальное, но какая-то её излишняя самовлюбленность раздражает Но голос у неё очень хороший. Удивилась, что тренеры не выбрали её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в этом плохого, что девочка уверенна в себе, в своих возможностях, в таланте. Ведь и правда она красивая и талантливая. очень хочу чтобы и моя дочка, когда вырастет была бы уверенной в себе и умела отстоять свое мнение. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она показалась не уверенной в себе, а высокомерной. такое как раз часто бывает с неуверенными в себе людьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотреть то [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотреть то? так понимаю- поют дети [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, одно дело уверенность в себе, другое - высокомерие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1+1 по воскресен. после тсн, 20-20 [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, его постигло разочарование, как и всех, кроме одного, кто станет победителем. Но только у Ромы появилось взамен этому разочарованию очень много всего, о чем он, возможно даже и не мечтал. И это отлично.Какова была цель участия в шоу? Слава, признание? - теперь это у него есть. Или может быть лучше будет детям, которые попадут в эту мясорубку и вообще ничего не получат?И причем тут зависть - мне вообще не понятно.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, они, на мой взгляд, ей отомстили. Я просто следила за ходом событий, так как моя дочь тоже участвовала, но не дошла до эфиров.Дети "в контакте" делились своими впечатлениями, была создана группа.Даша - очень сильная вокалистка! Если честно, то я не очень люблю тот жанр, в котором она поет. Но не признать ее обалденность было невозможно! Она реально крута!!! Но и гонора очень много, занадто. Вот она и писала там всякое-разное. А это читают, как оказалось. Ее, как и мою малую не отобрали (я была в шоке и успокоилась, "ну если даже в Моссовете (с))) ). Но потом перезвонили и вернули. У меня складывается впечатление, что только для того, чтобы поиздеваться. Да и песню ей дали совершенно не в ее стиле. Спела неудачно, да, но видимо, на это и рассчитывали! Мне обидно за нее. Посмотрите ее на ютубе, она очень хороша!!! Скажу прямо, мне ее рассуждения на "вконтакте" очень не нравились. Но жестко, да, поступили с ней. Но за нее, думаю, можно не переживать, она выбьется, уверена![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение