Голос Дети выпуск второй - смотрим?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, драйва не хватило. Нельзя такую песню так ровненько петь. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знову пупсік, складно дивитися все це т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прослезилась (( жалко девочку, и 14 лет уже (( а был реальный шанс из села выбраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фальшивящую малую повернулись - и где логика? 6 лет - у нее еще конкурсов будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, но это же дочка Таши Круз :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада (( печально все это. девочку из села жалко. классно спела в соседнее село на велосипеде в муз.школу ездить это не быть дочкой Таши Круз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что такому ребенку, как никому, нужен шанс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне звезда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як звати цю дівчинку? хотілося б ще її послухати, може в інеті є її пісні,[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 этот формат НЕ для деток, интересно, как в других странах, используют ли этот формат для детских конкурсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок спросил: мама , а почему тех, кто из села не вибирают. Ромчика же тоже зарубили. Закономерность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, это же голландский формат! я смотрела их шоу. Там все так мило! Как-то и дети не рыдают, и судьи не чудят...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но "ихняя" - все-таки на Голосе взрослом была [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, ну она поступит в музучилище, а дальше - все в ее руках. я когда мониторила конкурсы вокальные - знаешь. там большинство из сел. Везде есть хорошие преподы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обратила внимание [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мєладзе прочища мізки, правильно и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, сенкс) все равно, с детьми как-то не того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдержусь - а судьи кто?! Блин, такого мальчика пропустили![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Кароль бесит. Неискренняя, злая. Фу. Наличие ребенка - еще не повод в жюри сажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто как-то очень серьезно это воспринимают. можно подумать, это жизненно важно - попасть туда. Да, обидно, но у многих за плечами -хорошие певческие конкурсы, где они побеждали. Это немного важнее для продвижения в качестве вокалиста, ИМХО.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк: два раза бесит))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ,Даша Акулова :-) но она на самом деле - бомба. Она шикарно поет, и великолепно смотрится на сцене. очень естественно и живо.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, свинство. Как ни крути - свинство. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение