Вы тоже так с утра?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не только я так считаю, но и гастроэнтерологи. Блины - жирная жареная пища, представляющая из себя тесто, которое людям с проблемами ЖКТ тяжело переваривать. Полезной клетчатки мало, жира и быстрых углеводов - много. А если еще и сладкое тесто и сладкая начинка - то еще хуже. Помню при диете №5 блины запрещены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, типичный японец в возрасте за... и выглядит лучше наших, и здоровее.. Незря говорят, мы то, что мы едим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При диете №5 даже хлеб можно только подсушенный или вчерашний :) А сдоба, выпечка и все мучное - отказать.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя суши не любит, мясоедка, а колой мы ацетон снижаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю, чем кормила меня мама в детстве, ото яд еще тот колы и суши и Мак не продавали тогда, мама готовила в нашем традиционном украинском стиле. Сильно, думаю, полезно было кушать борщи и супы с зажарками на маргарине, жареную картоху с домашней сметанкой, колбасу магазинную жареную, холодцы свиные, торты домашние... и чем не яд? живу пока, другие тоже живут.Я не о том, что кола полезная, я о том, что кто-то когда-то чего-то не знает, от всего не убережешься.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая,и что?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя суши любит очень, Колу слава богу не пьет вообще правда на завтрак суши - это надо во сколько вставать на завтрак у неё овсянка, а вот суши бывают на ужин, потому что в обед в школьной столовой суши не дают почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. я косячок на ночь даю, шоб крепче спали)) Василиса, вы лучшая!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попадись мне на завтрак суши, я б ребенку ничего не оставила, схомячила б все сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... И не видела такого [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы в детстве тоже так питались. Но то были (блин, уже навязло определение, а как еще сказать??) - экологически чистые (относительно) продукты. И консервация домашняя. И зимой из фруктов - только яблоки, груши и мандарины иногда, а остальное - сухофрукты, компоты и варенье. И ничего, с ЖКТ и кожей никогда проблем не было. В последний год в общепите ем только на отдыхе, в отеле. В Киеве - не могу. И не вкусно, а если вкусно - потом реакция со стороны ЖКТ, и я то же самое могу приготовить, еще и получше. Очень редко, как гуляем с детьми с подругой, заходим на пиццу в проверенную пиццерию. А колу покупаем иногда, как и чипсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! мивина - друг детей)) .. я вообще ребенка не кормлю дома - а садик тогда на что? там пусть питается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что автор - самое время огласить название вашего заведения - такая реклама суши и колы, что пора огласить все меню ))) мы идем к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение