Вы тоже так с утра?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если это утро воскресенья, ребенок со мной и мне лень готовить, так я его и в Мак отвести могу. Выходные, знаете ли. Уверенна, что в будние дни вы такой картины не наблюдаете() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, что вы. Я своих тоже иногда балую, но меня больше удивляет момент с Колой) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала когда работаю вижу постоянно, не зависимо от дня, выходной то или нет. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мире столько удивительного. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я все понимаю, но ребенка жалко, можно и другой напиток покупать. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Пиво или водку. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду-обычную воду))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! А еще чипсами и консервами. А что, почему Вы интересуетесь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуюсь..с целью узнать насколько я отстала) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои вкусы. )))) Но Вы можете попробовать рассказать об этом тем мамам. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению я не имею такой возможности) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не хотите. )))) А возможность есть у всех. )))) Пейте воду и будет Вам счастье. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу многие не выспались) и моя тема не воспринимается..странно...думаю если бы написала анонимно-то ответы были бы другие.... [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не бейби) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая+ преподает английский в Москве, и там же живет в доме работодателя. Так там ребенок так питается все время. Ни суп ни кашу там не едят. Стоят вазочки с орешками, чипсами, сухариками. В холодильнике кола, магазинные соки, колбаса. Ребенок утром проснулся и потянулся к вазочкам завтракать. Для меня это очень дико, для них норма. Ребенок серо-зеленого цвета, постоянно болеет и аллергик. Моей знакомой стало жаль малыша и она наварила ему супа, он уплетал за обе щеки. Пришла мама, и сказала, чтобы больше такого не было. На сколько я поняла автора темы, то она наблюдает что то из этой оперы. Мое ИМХО, что такое питание недопустимо и взрослому, ни говоря уже про детей. И вы не отстали от жизни, просто кому то удобнее насыпать чипсов с добавками, которые увеличивают желание их есть и колу, которую из-за ортофосфорной кислоты хочется пить и пить. Пока организм молодой, он как то справляется, для меня это равносильно тому, если бы ребенку в пищу добавляли каждый день по капельки яду, сразу видно не будет, но со временем яд даст о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть высчитаете это полезно давать ребенку Колу с малых лет? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 100% вы правы! [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у вас на Мак уходит для ребенка?Суши не дорого) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема сродни соседней "спите ли Вы с мужем в разных комнатах" при чем здесь анонимно или нет? Вы ждали, что все напишут, что мама - дура? так из Вашей темы даже не понятно ничего)) может эта мама - Вы... каждая мама делает со свои ребенком то, что считает нужным, то, что ей позволяют мировоззрение, воспитание, образованность и средства!кто-то дает колу, кто-то - нет, кто-то не разрешает смотреть телевизор, кто-то водит на площадку в белых колготах и не разрешает кататься с горки, кто-то не делает прививки, кто-то считает дет.сад злом, кто-то не подходит к плачущему ребенку в воспитательных целях, кто-то возит ребенка на переднем сидении на руках и т.д., и т.п.... можно двое суток перечислять! и у каждой мамы есть железная аргументация своих поступков!![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, яд со временем даст о себе знать, вы правы. Что же делать мне теперь? Я ужасная мать ((( Посоветуете? Спасибо заранее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она больше похожа на "Моя невестка не в таких позах спит с моим братиком" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять:(( у меня, получается, нет выходных:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, кажется, главное "лень готовить" )) Тема же не о вреде ужасного мака и суши, а об идеальности автора в противовес ужасной сотруднице, которая ужасно кормит ребенка ужасной едой. Это так на самом деле)), но странно построен пост, согласитесь))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас больше картошка фри и фанта идет..суши дороговато [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение