Вы тоже так с утра?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мои после водки не закусывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если серьёзно: не парьтесь. Мои и с диетическим питанием кучу гастропроблем имели, а у соседки: фаст-фуд, кола, горстями конфетки-жвачки, и тьфу-тьфу, только вес слегка избыточный. Да и вообще, не переймайтесь. мамы то наверное знают о существовании диетического детского питания. Если их это не волнует, то чего вам волноваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что пакетики Юппи сейчас не продаются :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не задалась темка :-) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мамы думают, что чипсы, типа сухого корма для собак. Купил пакетик, даже сыпать в тарелку не нужно, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, я пошутила, а во-вторых, суши по 25 грн - таких не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! А сухарики с ешками и перцем еще удобней, порционно! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же не задалась :) все поумничали и поприкалывались :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто прикалывался? я говорила чистую правду.... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тут все говорят правду, только правду и ничего кроме правды :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попала пушинка под всеобщий ПМС:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, моя бы была не против суши каждый день на завтрак, обед и ужин трескать:) Не вижу в этом большого вреда или трагедии, минимум раз в неделю суши для нее заказываю, хотя мне они осточертели уже.Кола большого экстаза не вызывает, к счастью.А вообще по выходным я никого не кормлю - что найдут сами, то и завтрак:)) я ближе к обеду просыпаюсь:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то вреда от суши для ребенка старше 3-4лет не вижу (может, не досмотрела чего?). А кола - однозначное вселенское зло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои дружно визжат "мы даже пробовать не будем" так и питаемся раздельномы с мужем суши, дети рядом -селедку с картошкой :)))хотя я тоже не считаю суши особо вредной едой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ресторанных суши глисты часто:) и у взрослых тоже, так что проверяйтесь почаще:) Наша гомеопат говорит сырая рыба в суши рассадник глистов.Только обработанную надо есть.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем полезны блинчики и жареные котлетки? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пичаль* Не заходила с утра в тему, а тут столько интересного... )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чтоб нормально проверяться - нужно немало денег, да еще и найти место, где это хорошо сделают. Поэтому просто раз в полгода всей семьей пролечиваемся, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а суши не есть не могу. не скажу, что часто их ем, но иногда как приспичит, пока не налопаюсь, - не успокоюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, блинчики - уж точно не полезней суши. А вот котлетки можно на пару. Гадость, как по мне, но полЭзно!:) Только, если приколупываться, то магазинную курицу и мясо- тоже не понятно, чем кормили. Вообще, если подумать, что там в земле водится, и какие дожди неполезные поливают наши эко-овощи и траву для домашних коров, то можно с ума сойти. ИМХО: кола и пр. сладкие газироваки - однозначно зло (от употребление "изредка" которых тоже никто не умирал :) ), чипсы и им подобное - тоже пищевой мусор. Но терять сознание от риса с рыбой/икрой/крабовой палочкой в нори я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу.. и даже глисты не пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы так считаете?Блинчики - натуральное молоко и яйца, нерафинированное масло, мука. Начинка - припущенные яблоки. котлетки - подержаны на сковородке, чтоб только схватилась слегка корочка, потом в духовку до готовности. что ж тут вредног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, уж лучше суши, они хоть не жареные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее, "правильные" суши вообще мега-полезный продукт Рис, свежайшая несоленая рыба (не жареная и не копченая), имбирь, нори, соевый соус натуральный неразбавленный :)Азиаты поглощают рис, овощи и рыбу (кто побогаче и есть выход к морю) тоннами - и живут долго, и стройные как на подбор. :)Но где ж такое у нас найти ))А русско-украинская кухня с ее варениками, блинами, котлетами, борщом с салом только наращиваю жирового слоя способствовала ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение