а меня сегодня уволили.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даж в таком виде он будет далеко не несчастным, скорее ржачным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы узнайте в центре занятости, насколько мне известно.... то ли в этом году, то ли в прошлом отменили постановку на учет в ЦЗ по прописке....Позвоните в понедельник в центр занятости того района , где сейчас проживаете и проконсультируйтесь....http://www.dcz.gov.ua/kie/control/uk/indexНичего в жизни не происходит просто так.... Поэтому, возможно, Вы себя "переросли" в этой компании. Вам нужно двигаться дальше и Вас ждут ждут только лучшие перемены. Найдете работу - напишите на форуме, будем за Вас радоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я проверю. и конечно - обязательно отпишусь, как только все устроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в той же ситуации, тока я сама уволилась. Сижу дома уже неделю, кайфую. После 15-го начну "чухаться" насчет работы)) а у моих обидчиков тем временем начинаются неприятности на самом высоком уровне - провидение, видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу покайфовать, содержать то некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,я как бывший HR, скажу,что сейчас самое "золотое" время на поиск работы - так бывает два раза в году - ноябрь и перед маем самым.Старые кадры на работах затаились - клиенты наработаны, новый год приближается - все клиенты берут всего, даже услуг больше, зарплаты будут, премии будут и даже январь можно после успешного декабря проскочить с хорошей зарплатой, поэтому НИКТО сам сейчас не увольняется, а нормальные специалисты от лета(пика массовой миграции кадров) - уже все работают.И тут, в связи с увеличением объема всех работ, работодатели решают поднабрать персонала, а его...нет.Никто не увольняется - все сидят до премиальных новогодних.И тут можно не только хорошо устроиться, но и поторговаться хорошо.Второй пик перед майскими.Опять же - все уже трудоустроенные, а выпускники не подвалили.Впереди май - когда больше не работаем, чем работаем, а зарплату заплатят, а впереди - быстро сходить в отпуск и уж потом менять работу, после отпуска.А работодатель, очухался после годовых отчетов, сверстал все сметы, получил инвестиции, пошли какие-то объемы и он решил поднабрать персонала, а его - нет.Все сидят до отпусков...Так что без раскачки - бегом искать работу!Я сама на днях хотела послать директора "на ..фиг" и уйти...в истерике бился и кричал мне по телефону - хотите я сам это решу за 15минут, в то время как я считала очень-очень важный заказ и параллельно сращивала три другие площадки на выполнение еще одного тоже важного по перспективам, он не будучи здесь и сейчас, а решая где-то свои вопросы, решил по телефону еще обвинить меня в том, что я не приняла меры к не раскрывающимся файлам ну конкретно не перспективного направления.Т.е. опять из него прет - чужие - это все, а по своим потоптаться и опустить ниже плинтуса, - милое дело.Очень хотелось послать и уйти....но решила временно остаться по вышеизлож.причинам - пока клиентов наработаешь - новый год пройдет, а в январе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за развернутую информацию. конечно мне некогда раскачиваться, корректирую резюме и буду рассылать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саммоценка. Гм. У меня один из бывших директоров, увольняя, мило смотрел в глаза и говорил, что от меня было бы больше проку, если бы я разделась и голой ходила по улицам с рекламой нашей конторы.Когда рассказала об это коллегам, офигели, мягко говоря, все, потому что правде это не соответствовало. Потому уже ржали :) А нашли меня в сети буквально на следующий день, и чуть больше чем через неделю я вышла в новый проект.И вообще, как оказалось - ну как мне народ вокруг говорил, - множество начальников именно так и прощается с подчиненными - измазывая их говном и максимально стараясь нагадить в душу. Но у меня только один такой персонаж.Держитесь, не падайте духом из-за кого попало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, так Вы в него влюблены слегка, оттого и горюете... Вот кАзёл - уволить влюбленную в него женщину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уволили 2 недели назад после 12 лет работы я только сейчас вышла из ступора..и причины не было четкой..так отмазки одни..но я переросла давно эту работу..понимаю сейчас, что к лучшему. И у вас так..удачи и новой работы побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и поржите!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт показывает: все следующие места работы лучше предыдущих!!! у нас даже так было: мужа уволили (примерно по тем же причинам, что и Вас, тоже обидно было до ужаса, работал там 5 лет и не плохо работал). Так мне, сидящей в декрете, через неделю предложили шикарную работу! если бы мужа не уволили, я бы отказалась, так как деть еще в садик не ходил! Так что не переживайте, все что ни делается, делается к лучшему!!! Иногда мы сидим сидим, и жалко уйти - а когда выпрут, так потом только спасибо говорим!!! Перед Вами новые горизонты!!! И верьте в себя!!! то важнее всего!!! Ваша уверенность передастся работодателю! Сумейте себя продать, в хорошем сммысле слова!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне на день рождения первым бывший шеф позвонил Вспомнил, что мне денег должен...чудак...я увела только ОДНОГО клиента, но он, собственно разницу давно покрыл моему нынешнему за найм меня на работу...так что "мы" бывшего великодушно прощаем.. и отпускаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки, спасибо вам всем большое. мне пока кажется, что это к лучшему+ может я еще не поняла всей глубины своего положения, ибо еще не окунулась с головой в поиски. но хочется надеяться только на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну анализ прошлых ошибок все-равно сделать НУНО! Ибо как Вы писали, другие же понимали чего делать низзя.Т.е. выводы сделать нужно, просто все остальное Вам на пользу, как покажет время.А это больно.в общем, анализ сделать все-равно.Может это гордыня поперла, типо "я такая", а он "такой-никакой" и мне "такое2...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня есть на кого любовный пыл распространять. меня бесит, что я не смогла ему доказать, что я могу. вот и сомневаюсь теперь - мож я не могу и не способна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, этого во мне нет. я как раз сейчас чувствую себя как какашка, потому что не смогла ему доказать, что я на что-то способна. а он - капец какой умный, мне бы столько умища.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,а почему 2М ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато значит не исключено, что понравитесь какому-то другому директору у меня тоже так было,при одном директоре у меня всё было прекрасно, но его сменил другой - и тут же стало всё ужасно ... пришлось уходить. Но потом нашла работу получше Просто станьте сейчас поактивнее в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вы ему еще спасибо скажете, новая работа откроет новые перспективы и возможности, которые на этой и не снились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мечтаю, что бы меня уволили( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение