а меня сегодня уволили.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда мне на биржу, когда у меня прописка не киевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МШ или ВК, брют если можно;-) бордо иншым разом)) иначе буду буянить) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы молодчинка, доброе дело - это сейчас такая редкость [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а далеко ехать по прописке? хотя если не в Киеве, среднестатистическая зарплата будет ниже, наверное(( если недалеко - мож там стать и договориться с инспектором, что не будете раз в неделю ходить отмечаться?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольце.........и моет и клико - это все брют. хранцузы не разбазариваются на сладкие, полусладкие и иже с ними, за шо я их и уважаю бесконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сложно. Все будет хорошо, вот увидите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поговорила, вродь все в порядке. вы молодец! снимаю шляпу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое. Просто не сошлись характерами. Все равно оно повернется к лучшему для вас в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать недельную паузу для меня опасно......могу расслабится. а повторюсь - содержать меня некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хоть за работа была? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, далеко. в севастополе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Севасе нормально оплачиваемой работы нет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если щас скажу, то и ус отклеится. а мне стыдно, что я не смогла.......можно поанонимничаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем, я пытаюсь себя в этом убедить, но видать - сегодня у меня это не получится. пока рыдаю и запиваю бордом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще нектар империал в МШ)) оно реже встречается насчет ВК согласна))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ходить, пешком))) Все получится, а с таким дурным директором может и к лучшему, что уволились, а можно было б нервы трепать каждый день. Желаю найти еще лучше работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и порыдайте сегодня всласть , а с завтрашнего дня рассылайте резюме. Все будет хорошо !!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но меня больше всего колебет то, что я не смогла. он у нас уже год. другие как-то могут, а я не смогла. где гарантия, что с другими директорами смогу справиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, хватит уже рыдать. Представьте морду этого директора и всандальте в нее чем то))))) Бордо тоже оставьте до лучших времен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я исключительно по брюту выступаю. так шо - наливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бордо ужо начато и пьется. вы знаете, самое противное+ директор то умный, правда. очень харизматичный, я б..........если б..........не отказала бы в общем. и мне не удалось найти с ним общий язык и доказать ему, что я могу и способна. Не одолела я его, а другие смогли. кароч - самооценка ниже плинтуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте об этом завтра на свежую голову, сегодня пожалейте себя немного и собирайте волю в кулак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы ему конкурентом были :)? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение