а меня сегодня уволили.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а меня сегодня уволили. просто потому, что я не нравлюсь директору. понимаю, что никто не умер, я жива-здорова, но сижу, рыдаю. где теперь искать ту работу.......и вообще - ситуация неприятная в целом. проработала в компании 10 лет, пришел новый директор и я ему не понравилась.просто поддержите чтоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскисайте, всё образуется, руки, голова на месте - всё будет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, чоуж. Все делается к лучшему. Желаю найти работу лучше прежней. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась, потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу- когда мою маму уволили,она тоже плакала, тем более возраст...а потом через несколько месяцев ей предложили за те же деньги ,работа до обеда, гораздо меньше ответственности! она довольна как слон.Я знаю немало таких историй,кстати....[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, но сегодня можно пораскисаю? не вышло из меня железной леди, блин :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поддерживаю! Всегда тяжело резко менять свою жизнь, особенно проработав 10 лет на одном месте. Не переживайте, будет новый виток в жизни, который приведет к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже нужно! обида выйдет со слезами, а завтра будет день, и будет пища)))))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня квартира съемная. это ж блин, немаловажный момент. спасибо, что поддерживаете. прям сижу и пью дома сама. обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в общем, понимаю, что новый виток и все дела. но найти работу со страховкой и машиной.....мне кажется сейчас сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда устроилась на новую работу, думала - какого я на предыдущей за копейки вкалывала 6 лет? всё в сравнении познается...налейте себе бокал вина и дайте слабинку, только чур не надолго :))))[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если закрылась одна дверь, обязательно откроется другая. Не грустите, вас ждут перемены к лучшему простите за банальность, но это факт - проверено! Только руки не опускайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ужо с вином. в том то и дело, что не за копейки работала. условия оч.комфортные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну руки опускать никак нельзя. надо искать работу. меня содержать некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избавьтесь от такой установки, прекрасно люди находят,особенно те,кто телевизор меньше смотрит и не знает ,что "в стране кризис и с работой сложно!"[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы спец, на дороге валяться не останетесь, я уходила с работы в разгар кризиса в 2009 году в никуда, меня через месяц уже захедхантили... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хрен его знает, вроде спец, но самооценка ниже плинтуса. даж не представляю - как щас ходить на собеседования, если таковые будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээ выпить кто-нить хочет? у меня бордо есть и моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обманывайте себя. этот новый директор убволит так всех и наберет свой штат.так всегда бывает((( просто попали под раздачу... и увольнять будет по-тихоньку, не сразу. Козел он, короче! И самооценку держите на прежнем уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ходить всё равно надо! все в себя, веки полуопущены,плечики опустить и слегка назад,спинка ровная,полуулыбочка -и пошлаа!!!! ))) всё будет ок -вот увидите!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно Вам)) я вирутально могу) не расстраивайтесь) найдете работу, а с таким начальством как пришло Вы бы вряд ли смогли бы работать [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, что другие то могут, а я не смогла. пожалуй, это обиднее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сделать хотя бы на недельку паузу, утро вечера мудренее то что сегодня кажется ужасным, завтра уже не будет значить ничегопейте вино, смотрите какие-нибудь фильмы типа "убить босса", и если новый директор не в себе, то Ваша самооценке здесь точно ни при чём, не съедайте себя [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, неизвестно, как дальше будет. мож еще кого-то уволят. и наберет свою команду. а Вас по согласованию? мож на биржу можно временно?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть виртуально - вам бордо, или моет? вдова клико тоже имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договоритесь с арендодателем,объясните ему ситуацию!+ мой арендатор тоже работу потерял, объяснил мне -должен за 4 месяца до сих пор,вот начал расчитываться потихоньку. Надеюсь,что расчитается(ггг), а нет -он уже будет в состоянии снять себе другое жилье,а я не обеднею в конце концов.. В общем,я,как нормальный человек,не могла его выставить в трудную минуту и вообще я считаю,что люди должны помогать друг другу. И у вас все получится обязательно![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение